ТигрЛьвович• 26 февраля 2015

Пока вы ревете ваши мужики ......

Женщины угомонитесь!!!

Остановитесь, оглянитесь посмотрите на себя на мужа потом снова на себя

И купите вы блин себе Духи! вместо мешка сахара ей богу

А то пока вы будите печь пирожки с пропадающей муки ваш мужик сбежит к вкусно пахнущей не озабоченной женщине.
Ночка• 26 февраля 2015

Про сахар добавлю - от него попа растет )) лучше духи чем сахар

кружкаЭсмарха• 26 февраля 2015
Вы продавец парфюмерии?)))
Я вся ваша• 26 февраля 2015
ага особенно к такой кривой как на первом фото надушилась так что ее перекосило
18 мнеУЖЕ• 26 февраля 2015
вы шо!!!!????? ща такие женщины шо на себе этт мешок приволокут
Пищалка• 26 февраля 2015
Жаль, что дети запахами не питаются.
Мир Мир Мир!• 26 февраля 2015
Эксперты считают, что Голодомор 1932-33 годов имеет психологические последствия для современной Украины.

Об этом сказала на пресс-конференции в УНИАН научный сотрудник Института общественных исследований Ирина Рева, сообщает Цензор.НЕТ. «Когда говорят о Голодоморе, о его психологических последствиях, очень часто употребляется тезис о том, что уничтожены лучшие хозяева, разрушено село, то есть говорится, прежде всего, о физическом истреблении. На мой взгляд, изменения произошли не столько на количественном уровне, сколько на уровне идентичности, на уровне психологическом», - сказала она. По словам эксперта, в украинском обществе можно увидеть такие признаки как заниженная самооценка, склонность к зависимому поведению, страх перед представителями власти, склонность к сильной руке, самые разнообразные страхи - от страха голода до просто страха перед будущим, отсутствие инициативы. Источник: http://censor.net.ua/n225547
автор ТигрЛьвович • 26 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы продавец парфюмерии?)))
Нет)))))))
Апочемучка• 26 февраля 2015
Если я скажу мужу,что жрать нечего, так как я по парфюмерному прошлась, он быстрее свалит, еще и пошлет:/
movsumova• 26 февраля 2015
Если нечем будет кормить мужа, то сбежит к той, кто запаслась мукой и печет вкуснопахнущие пирожки))

Я не такая• 26 февраля 2015
так скоро всех мужиков в АТО заберут
Я не такая• 26 февраля 2015
Девочки я шучу , поймите правильно
ВлюбленнаяМаруська• 26 февраля 2015
Ответ дляНочка

а бразильские попки нынче в моде))
автор ТигрЛьвович • 26 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Имеет место быть конечно и еще война, (41-45) которая, все мы повязаны на ней психологически этот фактор и строит наш менталитет на подсознательном уровне
Сергей Юрьевич Беляков• 26 февраля 2015
Ответ дляНочка

из него можно самогон гнать и тоже мужиков удерживать (мужчин -нет)
автор ТигрЛьвович • 26 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
Ну чтож мужика значит в три шеи гнать, любящий мужчина ради своей самки готов на все, вспомните Титаник
Nusha77• 26 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Кстати у моей сотрудницы бабушка прятала продукты, не могла успокоится. И даже после ее смерти находили в огороде банки с салом, крупой закопанные.
Оченьценная• 26 февраля 2015
Ответ дляmovsumova
100%
автор ТигрЛьвович • 26 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Ага накормим до отвалу пирожками, напоим самогонкой -Красота будем каждый день поить сахар утро набрали много))).
Апочемучка• 26 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
На что на все? Он ради меня с сыном на у работах работает и всю з.п. мне отдает. Приходит в 9 вечера...А я ему так:’ Дорогой, ты прости, но чет настроение такое было,, я все наши бабки на косметику спустила..’
З.ы. Если что я покупаю себе косметику;)

автор ТигрЛьвович • 26 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
Девочки я шучу , поймите правильно
А мы и так живем в АТО нам уже ничего не страшно
Апочемучка• 26 февраля 2015
На 2х
Милашка-оторвашка• 26 февраля 2015
Муки и сахар с маслом не купила.
Зато пошла взяла декоративки и любимые духи еще с неделю назад.
автор ТигрЛьвович • 26 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
Ну смысл моего сообщения в том, что бы просто прекратили панику и подумали о хорошем ибо нет сил это уже читать и видеть
Тень льва• 26 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Жаль, что дети запахами не питаются.
Неужели сахаром питаются?
автор ТигрЛьвович • 26 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Муки и сахар с маслом не купила.
гениально
Если пере считать на доллар это самая выгодная покупка!!!! Брокард цены не поднимал еще)))
Апочемучка• 26 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
А ну так-то да, я с Вами согласна...Просто уж очень провокационно сообщение звучит, сразу не поймешь:-)
автор ТигрЛьвович • 26 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Жаль, что дети запахами не питаются.
У меня вообще такое ощущение что они святым духом сыты
автор ТигрЛьвович • 26 февраля 2015
Чтоб такое с вами никогда не случилось
Верочка 100%• 26 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
гениально
смотря на что,например цены на Шанель прилично повысили с 15.02.15.
Надувная пыль• 26 февраля 2015
Девочки ,это называется сейчас ’эффект губной помады’во время кризиса)))

http://astor-ua.com.ua/novosti/214-ekonomicheskij-...