Снегурочко• 26 февраля 2015
В Сильпо печень свиная по 17 грн
СовНарКом• 26 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Автор свиную кушать нельзя. В ней глисты. Только говяжую или куриную.
Скромняшка• 26 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
зачем она?
Так всё уже купили. Осталась печень.
Снегурочко
• 26 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
, а говяжью нельзя, т.к. скот болеет лейкозом и печень уже просто разлагается. а курей кормят антибиотиком, который отлаживается в печени
ЗаведУющая• 26 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
Послушайте, можете кушать что угодно. Я вам сказала почему эта печень кушать нельзя, хотит - кушайте. Моя мама ее не покупает, я не покупает и мои дети не будут. А вы можете есть что угодно.
А_Шо_Такое• 26 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Поддерживаю, мне врач когда то в больнице - мама оперировалась - рассказал про свинную печень, ужас...
Гладиолус• 26 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
А вы её сырую кушаете? Вы не в курсе, сто глисты и их яйца при термообработке погибают? В пыбе тоже глисты, почти в любой. ..тоже нельзя?
Гладиолус• 26 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Не....ну если даже ваша мама....Это авторитет доя всей советчицы!!!