Ку ка ку ка ку• 26 февраля 2015
это просто фантастика!!!!
Продаю обувь кожа 400-600 грн. Которая стоит 1500-3000 грн. Кожзам качественный 150-200 грн. Еще и умудряются торговаться. Обувь не какое то фуфло реально качественный товар, передан мне с Италии.
вот теперь сомневаюсь, может цены у меня предельно низкие и люди просто не верят, что можно купить за такие деньги, что-то качественное?
Редисочка• 26 февраля 2015
Ответ длязвёздочка
сталкивалась с таким, поднимайте цену и всё продастся)))
100 %.
Твердая валюта• 26 февраля 2015
ну откуда вам передан - еще не залог опупенного качества
моей свекрови вот сестра из италии блузку передала, а на бирке - маде ин узбекистан
Ку ка ку ка ку
• 26 февраля 2015
просто крик души, раз с ценой ошиблась. Продала сапоги кожа за 150 грн. Так мне потом мораль прочитали за то , что там стельки были не приклеены!!!! Я написала, что бы назад вернули так меня еще послали.
Ку ка ку ка ку
• 26 февраля 2015
У меня выбор не большой и равномерного ряда нет, все в единичном варианте.
Кумушка• 26 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
классный ход маркетинговый однако
Я уже пожаловалась на рекламу )))