Эскиз бесконечности• 26 февраля 2015

Ну что, девочки, курс упал, чего не пишите, что цены понижаете?!!

Как только расти начал, так все кричали,что повышают, а теперь что-то не видно громогластных тем, что надо ж за деньги эти новую партию покупать (ну и за деньги от бу новое покупать)..........
Пушкининиана• 26 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
на позняках курс покупки уже 26!))
дарница тоже 26!!!! о каких 33 грн идет речь???? скажите где и мы туда бежим сдавать!

из желе я• 26 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Откуда я знаю, в каком он состоянии был, насколько популярен, удобен и тд и тп? Да и мне как-то плевать глубоко сколько Вы НАВАРИЛИ, я Вам о принципе написала...
вам как раз не плевать, а жаба давит, вот и беситесь создавая темы склочные
Гладковыбритый шишун• 26 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
покупка 26, продажа 30. Это за пирамидой (в доме пр.бажана,26, если не ошибаюсь , напротив новой почты , напротив салона красоты ’ателье коасоты ’). Я его называю ’коп ней обменник). Расположен в салоне Дверей. Но люди , не паникуйте ! После выходных доллар опять поднимется !(
Гладковыбритый шишун• 26 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
и мне скажите !) тоже сдавать нужно ! Вчера мы сдавали по 35.
Ждушечка• 26 февраля 2015
Ой, ну надо же! До вчерашнего дня были темки о то, что все продавцы поднимают цены, а то жить не на что - курс растет! И неважно насколько - на 2 или 3 грн, но цену стабильно повышаем на 100-150 грн в день!
А теперь, когда немножко упал и начинается - я не повышала, и я не повышала, а у меня вообще по 16 или по 20 курс

Хоть бы один продавец написал, что уменьшил цену ...
Коварная Зая• 26 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Гм... Может у Вас ПОКА, хотя я в этом сомневаюсь. И я не язвлю, просто человеком надо оставаться в ЛЮБОЙ ситуации. Наверное потому что у меня нормальное отношение к людям, у меня и есть стабильная хорошая работа, не задумывались?...
А брызгать пеной и злится на тех, кто не потерял человеческое лицо даже в такой ситуации в стране как то.........
Я не брызгаю пеной.Просто Вы призвали оставаться людьми,а сами срач развели.

Я рада за Вас и за Вашу работу,но Ваша ли заслуга.Судя по всему Вы не на себя работаете,поэтому и пытаетесь язвить.
А, вот интересно, Ваш работадатель платит за комменты в советчице.
Коварная Зая• 26 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка

Цену уменьшили продавцы валюты.
KarolinaNik• 26 февраля 2015
Я цены не пересчитывала последние полгода где-то, но вещей для продажи у меня не было, только случайные пролеты.

Не вижу ничего странного, что продавцы тут цены и повышали.

Посмотрите на розетке цены, помониторьте. Один и тот же товар и каждый день цена выше и выше. Думаете сегодня понизили? Нет, и не понизят.
А бензин? Со вчера на сегодня опять вырос, хотя доллар на Межбанке упал на 9 грн.
Тем не менее 95+ на wog, shell 29.99 грн. Литр бензина хорошего, но не премиум 30 грн
Не фонарь• 26 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
ООО, начались отмазки
сегодня упал а зватра влетит в небеса. Тоже будете тему создавать? или молчать в тряпочку?

Матраскин Брат• 26 февраля 2015
зайдите на межбанк и полюбуйтесь падением)))))))
Ванна Тазиковна• 26 февраля 2015
Не знаю,кто как,а я держала самую низкую цену всегда,работала на обороте+дополнительные скидки от поставщиков,закупки 2 раза в неделю.Держала цену до последнего.Вчера поставщики привезли товар по курсу 40!!!И что мне делать продавать товар по 28,если закупка 33??Заморозила закупки до конца марта.Продаю,только то,что есть в наличии.
kya1983• 26 февраля 2015
И не поднимала