luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

lilia1988• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Пожалуйста, повремените с выводами хотя бы до того момента, когда узнаете, чей она клон
А то ж мы с Вами Анонимы и, неровен час, можем оказаться из одной песочницы с ней
Так я вам могу и сама сказать))))
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляYUKKA25
Так никто не хочет)))
никто не хо,,, зато 97 страниц и 4800 постов, нужно написать в милицию заявление у кого остались чеки ,кто помогал Алине, сделать скины этой темы ,все пишут что вера плохая и усе никто не может доказать что он перечислял , все защитники Веры в первых постов куда-то делись , говорили не трогайте веру она хорошая ,завралась по самые помидоры
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляirinkaberry
Именно это нас всех поражает просто. И мы не можем понять почему.
Дайте-ка подумать...

Ага... Может, потому, что они чаще посещают ветку ’Благотворительность’, нежели ветку популярных разборок ’Обманутый покупатель’?...

Кому-то хочется помогать больным деткам, а кому-то обманутым покупателям
Не, не угадала?
Angie• 27 января 2013
Ответ дляlilia1988
Да после всего думаю мама Роза не попросит ни одной копейки у людей, а мы все знаем что девочка очень больна. Так что делайте выводи что вы все здесь зделали.
Слушайте, вы правда прикалываетесь? Девочки вывели на чистую воду человека, который, манипулируя этим больным ребенком, а так же еще шестью детьми и женщиной с клапаном в сердце, собирал деньги непонятно на какие цели! Кто видел хоть один счет на дорогое лекарство для Алины? Или обоснование для реанимобиля? Или вы считаете, что все должно остаться, как есть? Почему не надо прессу привлекать? Да наоборот надо, пусть разберутся, пусть все проверят! Дай Бог,,чтоб эти деньги тратились именно на нужды Алины. А если нет? Здесь нет никакой травли, как недавно было в одной из тем. Здесь никто не налетает, как стервятник, на бедную Розу. Ситуация непонятная, если не сказать больше.
АННА__• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Аха,нужно закрыть рты,и помалкивать,НО продолжать давать деньги на благотворительность.И ’играть в рулетку’,кому попадут деньги,ребенку,или мошенникам.
Да. Вот именно этого и хотят все те, кто пытается нас активно успокоить. Больше всего мне нравится отношение ’с высока’. Ну конечно, они ведь святые с благотворительности. Да вот только людей перед собой не видят. Почем вы все знаете, кто из нас и как и где помогает? Очень противны заявления, что мы здесь все одноклеточные, а вы все такие правильные.
Кстати, если бы нас не пришли успокаивать, сегодня даже и поговорить не о чем было бы... А так, всем приходится доказывать, что имеют свою точку зрения.
irinkaberry• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Дайте-ка подумать...

Не, не угадала?
Я думаю в данной ситуации они могли выделить время и посетить ЭТУ темку. Ведь когда все было по другому, они заподозрившим неладное рты закрывали и находили время. Лично я продолжю думать .что они хорошие и добрые люди, но данной ситуции не понимаю.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Да, да, а Вы-то сами явно хотите разобраться

Именно поэтому уже наверняка купили билет на поезд, чтобы лично проверить личность Веры

И Вы-то уж точно отнесете завтра заявление в милицию
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним

отнесла бы если бы были документы и жила в том районе , а подкалывать я тоже умею не хуже вас
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляYUKKA25
Так никто не хочет)))
КАК???
Какой ужас...
Какой кошмар...
Мама дорогая...
Где справедливость...
Куда бежать...
Кому звонить...

КАК теперь ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?...
Аноним• 27 января 2013
Читаю какой день тему и не могу понять, раздел на форуме о Благотворительности вообще получается ’левый’?????

Кто хочет тот и собирает деньги, основываясь только на сканах документов и рассказах с телефонами тех, кто нуждается?

Я думала здесь с фондов помощь ищут, делая перепосты их тем

Лично я теперь вообще не буду тут никому верить, если такая ситуация, то помогать можно и на Доноре, и на Ликарфонде, там хоть ты уверен на 100% что деньги действительно идут на то, что надо.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Не, ну, а поговорить?
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляirinkaberry
Спасибо и на этом
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним

+100
Оксаночка 1981• 27 января 2013
Ну допустим тут есть ’зажравшиеся’,кому 100 грн не деньги, а как быть с теми,кто по копейкам от семьи оторвал? Кто не позволил себе в декрете новые штаны,твердо решая,что здесь важнее,кто имеет больных детей и регулярно тратит хорошие СВОИ деньги на лечение собственных детей? Всем закрыть рот? А почему жертвователей должно волновать,что из за бучи кто то там чего то не дополучит? Почему это не волнует маму Розу, Веру-благодетельницу, наконец девочек,которые поручились за всю эту историю? Как же моральные принципы?
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним

Вам на Доноре отчёт хоть раз в виде скринов,сканов,ксерокса предоставил?
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
ВЫ хотите сказать что вся благотворительность это МАФИЯ?????
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
да,сплошной гангнам стайл
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
На стаффе выходит так!
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Девочки, которые отрываю от семьи копейки, может не стоит играть в благотворительность, от таких отрываний пользы 0
У меня тоже не большой доход в семье, но у меня и мысли не возникает, что я отрываю денежку желая помочь какому-то малышу.
90% участников этой темы вызываю рвотный рефлекс

Вам же ответили выше. Модераторов тошнит от нас.
АННА__• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,скажите я чего-то не понимаю?
-выяснилось,что Люба придумана,хотя люди перечисляли ей деньги и помощь
-выяснилось,что ребенок лечился бесплатно
-выяснилось,что Вера махинатор еще тот
-выяснилось,что выписка не отображает действительности
-выяснилось,что при наличии денег ребенка лечили бы по-другому и т.д.
Вопрос-почему настойчиво пишут самые при самые благотворительные люди на КС, что бы все молчали и что бы сделали вид,что ничего не было????Почему???Обьясните мне!
+1000000000000000000000000000
Оксаночка 1981• 27 января 2013
Ответ дляАноним

Пропустила)))ну так может тем,кому нужна помощь тоже не стоит играть в благотворительность,если их тошнит от наших денег?
Аноним• 27 января 2013
Девочки так кто завтра заявления несет????
Ksu160576• 27 января 2013
Я одно не могу понять неужели такие как Алина, Вера, Роза и т.д. сделали это все в одиночку. Э, нет! На КС им была оказана хорошая информационная помощь. И за период деятельности Алины, никто из Админов не проверил правдивость ее деятельности. Диво да и только!
YUKKA25• 27 января 2013
Ответ дляKsu160576
Алине 1 год и 7 мес
olly2004• 27 января 2013
да, конечно,на счет тошнит -явный перебор(((((

а вообще, по большому счету, я уверена в том,что все возвращается к нам бумерангом - хорошее - хорошим,плохое-плохим....
что касается СМИ, повторюсь, девочки,снимите розовые очки - никто копать не будет, это не милиция. Даже доступ к банковскому счету журналистам не дадут, поскольку это банковская тайна. На что тратились деньги выяснить нереально. Это не детективы. И,поверьте, реальная работа журналиста очень сильно отличается от того,что показывают в фильмах.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Так к чему писать ’Я не администратор, Тимаша как я помню написала когда соберет тогда и предоставит, пока нет. Но это дело не одного дня. Скоро будет всем всё известно, думаю Лена и сама хочет закрыть эту тему. Лена на всех темах благотворительности отмечалась и по мере возможности помогала. Думаю в ее интересах доказать всем и всё.’ если уже обнародовано ВСЕ?
К тому, что человек даже не посмотрел, выложили что-то или нет.
olly2004• 27 января 2013
Ответ дляАноним
заявление с чем??? есть чеки-документы?выписки со счетов реальные? кто пострадавшая сторона?
даже если предположить,что понесут девочки, которые могут подтвердить свои пожертвования на счет - они делали это добровольно?
какие претензии?
договора никакого не подписывалось,что деньги будут тратиться на то-то и то-то. нет нецелевого использования средств! Поймите, нет состава преступления
Angie• 27 января 2013
Ответ дляolly2004
какие претензии?
Состав преступления будет искать Критична точка, комиссия по делам несовершеннолетних и, скорее всего, администрация Тлумача. Но это уже на неделе.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляolly2004
какие претензии?
Статья есть.Уже где–то писали.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляKsu160576

А вот это заявление уже конкретно попахивает намеком под статью о клевете