luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

натахонька• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Натахонька, не переходите, пожалуйста, на личности и оскорбления.
Вас это тоже никаким образом не красит.
Я не переходила.
Продолжаю на Вы общаться и просто стараюсь достучатся до человека, хотя на 99% уверена, что зря.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляlilia1988
Инга я сегодня целый день хочу донести, но девочкам только б поспорить. Они хотят феерии а то что Алине хуже и за звонков ни один не подумал. Может ваши слова донесутся а то детектив прям.
натахонька• 27 января 2013
Ответ дляmalesenjkaja
Народ, вы чегоооо??? Вы, сначала, прочитайте все темы с просьбами о помощи, пересмотрите все выставленные в темах документы, а потом говорите, что весь раздел Благотворительности на КС это мафия...
нет, конечно.

Но есть темки, где вполне люди могут справится сами и оснований для сбора нет.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляlilia1988
Не вижу я здесь наглости.
А я не пишу под анонимом, я не трусиха чтоб скрываться.
Да такие как вы и шарахаются от этого раздела, а кто как не мы поможем деткам!!!!!
Да вас прямо распирает, от собственной напыщенности. Нехорошо хвастаться.
натахонька• 27 января 2013
Ответ дляolly2004
по-моему, пора вмешать администрации - заблокировать тему и тему в благотворительности - где есть данные мамы, больницы...это уже выходит за все рамки. Кто-то сильно заигрался
Думаю, что это спектакль. Не уверена. Но...
Если это не лично Инге звонила врач - не верю!
jalekss• 27 января 2013
спасибо. теперь все предельно ясно.
malesenjkaja• 27 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы только теперь это поняли?
Мы стучим-стучим, просим-просим прекратить полемику вокруг форума, но нас никто не хочет слышать
Давно читаю эту тему, пишу редко. Но тут не могла не ответить. Бред сивой кобылы...Некоторых деток (с ДЦП, так как у моей дочери тоже ДЦП), просьбы о помощи для которых выложены на форуме видела ’в живую’, в реаб. центрах встречались. Дети реальные, диагнозы реальные! Теперь, действительно, как-то противно от этой темы. Хоть и понимаю, что люди хотят знать правду. Но, люди, будьте ЛЮДЬМИ, думайте, что пишите!
YUKKA25• 27 января 2013
Девочки,скажите,реально кто-то звонил сегодня?Вроде,вчера уже все выяснили,зачем сегодня звонить?
Аноним• 27 января 2013
Ответ длянатахонька
Я тоже так думаю, для них сейчас это самая выгодная позиция, быть жертвой. Странно, говорили что ребенок себя нормально чувствует. Конечно звонить и надоедать это не правильно, но отказаться лечить больного ребенка, настоящий врач не может.
Аноним• 27 января 2013
Я не верю в звонки. Просто очень хочется, что-бы люди замолчали. И как Вера, спекулируют больным ребенком. Раньше надо было просить, объяснять, а не обзывать стервятниками и молчать...
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляYUKKA25
Думаю, что никто не звонил! Да и когда звонили,вроди девочки писали что с Розой лично никто не общался,разговаривали с дедушкой и все! Как и кто угрожал вообще не понятно?!
Аноним• 27 января 2013
так еще вчера говорили, что роза трубку не берет. телефон у васи, роза в больнице..кто и куда дозвонился?
Angie• 27 января 2013
Ответ дляYUKKA25
Не звонила и не думала даже.
Аноним• 27 января 2013
Значит звонки из рода розыска Любани)
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляYUKKA25
А что выяснили? Можете коротко описать?На 2 дня выпала из темы, а столько всего понаписывали... При чем в основном одно и тоже, из пустого в порожнее, а все не перечитать. Что хоть выяснилось и чем закончилось? Спасибо
irinkaberry• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Мое мнение что Инга говорит о вчерашних звонках, возможно она не видела что вчера звонили...А вообще, Инга Вы б в двух словах описали ситуацию. Намек бы дали что Роза не при чем, Вера только все затеяла..ну или как оно там есть. Думаю именно ваше мнение притормозило б домыслы...
irinkaberry• 27 января 2013
Я тоже не звонила вообще никому никогда, даже не пытлась
Аноним• 27 января 2013
И кого от кого тошнит я не совсем поняла?
Инга• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Вы можете думать, что хотите! Но я настоятельно прошу не ставить мои слова под сомнения. Ок?
Звонками зазвонили и Розу, и врача!!! Мужчину, который сдает жилье Розе задолбали до такой степени, что он выгоняет Розу с детьми и не хочет больше сдавать ей комнату. Ему это все не нужно.
irinkaberry• 27 января 2013
Ответ дляИнга
А Вы в этом уверены??? Выдуманную Любу, тоже уже выселяли с детьми на улицу...Вы уверены, что это не очередное вранье???
П.С а говорили что это сожитель ее...
АННА__• 27 января 2013
Вот это развитие событий...
Вроде бы все, кто звонил, звонили еще в пятницу, и здесь же и отписывались..
malesenjkaja• 27 января 2013
Ответ дляirinkaberry
П.С а говорили что это сожитель ее...
Тут много чего говорили...
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Есть людикоторых тошнит от мамочек которые последние 10 гр перечисляют больному ребенку. Прикольно?
irinkaberry• 27 января 2013
Ответ дляАННА__
Вот это развитие событий...
Ну окончательно в это верить не стоит..Потому что это может быть очередная лапша навешанная со стороны сами знаете кого..Инга, Вы верите этому???
АННА__• 27 января 2013
Реально нет смысла звонить на данном этапе. Зачем и кому это надо было бы делать?
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАННА__
Вот это развитие событий...
Так может это СМИ?
irinkaberry• 27 января 2013
Ответ дляmalesenjkaja
Тут много чего говорили...
Согласна. Но выдуманную Любу уже выгоняли, а ее не оказалось вообще в природе...Что то все события очень похожи..И как могут задолбать сожителя, если он сам отвечал на тел звонки моб телефона Розы????
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляИнга
так они сожительствуют. какой там съем жилья?! в этой ситуации телефонным звонкам с тулмача верить нельзя((
irinkaberry• 27 января 2013
я думаю если сегодня кто то звонил, то уже б тут отметились что там им ответили..
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляИнга
Инга, я ваши слова под сомнения даже и не думала ставить!Лично я никому не звонила и не собиралась.Все кто звонил отписались тут,что вы можете увидеть сами.И только по их словам делаю выводы,что Розе никто не угрожал,так как никто с ней лично не разговаривали. Вот и все.