luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
http://vk.com/misterson так это её сын!!!! блин,я думала он маленький
ей 32 года ему не мешьше 20
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Просто Вы написали: А ПОЗОР ТО КАКОЙ, вот и подумала...
да не,я вообще имею ввиду что позор вот бы разослать всем друзьям и родственникам инфо о её обмане!!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
http://vk.com/id89027091 вот это её дочь,правильно? Если вы помните кто-то из них писал что в соцсетях не зарегистрирована. Опять враньё)
А по чому видно, що це її дочка??? Бо вона з м. Тлумач?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Та вроде, где дети у неё подписаны на странице-сын написан Миша, а тут Михайло. Может брат?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
http://vk.com/id52153854 а вот и люба-вера
А почему Вы решили, что это именно наша Люба?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
сын его страница заблокирована, это другой миша
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
ей 32 года ему не мешьше 20
думаете? ну не знаю... мне кажется он просто очень большой,крупный,а так ему вполне может быть 15 лет,лицо вроде такое... ну не знаю.. там плохо видно.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Так Міша і Михайло- це одне й те ж
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
дедукция,элементарно Ватсон,писала девочка не помню какой пост ,ее данные
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
она подписана как дочка
YUKKA25• 24 января 2013
Подождите,может это другой совсем человек,там есть и Люба,которой 37 лет и у нее трое детей,мальчик и двойнята,один по-моему слабенький мальчишка,но это ж не факт,что эта НАША Люба.Давайте,подождем проверку ай-пишника
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
это одни из тройни что она родила, судя по их надбавке в весе ,как в геометрической прогрессии он быстро вырос
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
вы думаете очень трудно заблокировать или удалить страницу вконтакте и создать новую?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
это точно
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляYUKKA25
она тоже из тлумача?
Аноним• 24 января 2013
Девочки, кто чего-нибудь Любе-Вере отсылал - дайте тут имена-фамилии-адреса, пусть внесут в черный список!!!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляYUKKA25
не обижайте админов - они нам еще пригодятся: IT - айТишник
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляYUKKA25
очень много сходится всего и дети тоже,вот и нарыли))
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляАноним
см. пост 859
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
все равно что нибудь она придусает , если аферистка то на всю голову
YUKKA25• 24 января 2013
Ответ дляАноним
она тоже из тлумача?
да,но на западной любят имя Люба,там много их.
Аноним• 24 января 2013
Я тоже с самого начала следила за темкой, восхищалась Любой.... БЛИН... Второй раз я повелась... И Вере не верю. Пару лет назад даже общалась с таким ’волонтером’, которая деньги собирала на деток для детдома (и вещи тоже, но вещи после моего ребенка не подходили, т.к. нужны были идеальные, без единой катышки и т.д.) я деньгами помогала, рассылки делала, призывала о помощи, а потом выяснилось, что это была мошенница((( Так гадко было на душе(((
Сейчас тоже стараюсь помогать. Но тоже очень странно все, собирают деньги на лечение, а потом читаю: бедная семья, у них даже фотоаппарата нет, чтобы нам фотки предоставить, купили им фотик, другие бедненькие ноутбука у них нет, тоже купили... У меня тоже не все есть, чем-то приходится жертвовать, но всегда стараюсь выделить денежку на помощь больным деткам. Не знаю, может я не права, но в последнее время пропадает желание кому-то помогать(((
YUKKA25• 24 января 2013
Ответ дляАноним
нет,ай-пишник,это ай-пи адрес,а ай-тишник от информационных технологий
Аноним• 24 января 2013
так есть же телефоны давайте позвоним )))) когда много детей все слышно, мои дома я говорить по тел не могу, такой шум ))))))
Тимаша• 24 января 2013
ВМЕСТО ТОГО,ЧТО ТО БЫ ТУТ ТРОЛЛИТЬ

ЛУЧШЕ РАСПРОСТРАНИТЕ ИНФО О ЭТОМ МОШЕННИКЕ

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... ЧИТАЙТЕ,ТАМ В КОНЦЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
25131978• 24 января 2013
Ответ дляАноним
причём тут ?! это Ваш совет?
Я соглассна!Все такие учителя хреновы,извините за выражение.Человек просит СОВЕТА!!!даже не прячась,значит нуждается в нем,мы не Господь Бог в конце концов.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Потому что с катухами на кидстафе не покупают , вот вам и притензии к качеству , а действительно нуждающимся катухи не почем, будут всему рады
Аноним• 24 января 2013
Ответ для25131978
вы о чем?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляТимаша
ВМЕСТО ТОГО,ЧТО ТО БЫ ТУТ ТРОЛЛИТЬ

Извините, мы тут все гадюки, а вам скинули в личку свидетельства о рождении.
Аноним• 24 января 2013
Ответ для25131978
девушка автор не беременна была,надо вам читать , это такой сценарий