очень жаль тех кто нуждаеться - но я больше не верю...
документы можно подделать в фотошопе
просто Тимаша ошиблась и до последнего не хочет этого признавать.. вот почему???? Допустим... все правда ну и там тысяча оправданий,то фото что б не зглазили с инета,то ещё что-то... Почему тогда автор молчит и никак не оправдывается? да я бы уже миллион раз всем написала все с объяснениями... и фото реальные выставила и документы и т.д. ответ прост и давно всем понятен ВСЁ наглая ложь!!!!!!

[smile]
СУПЕРРРР!!!!Девочки всем спасибо у многих писателей получается намного скучнее, БРАВО!!!Зашла сюда случайно тоже интересовала тема аборта, сколько эмоций пережила от жалости к Любе до восторга людьми которые помогают,осуждала нравоучения, радовалась искренним поздравлениям, потом пошел детективчик с элементами психодрамы. Супер- аФФТАР пишите еще.А в конце, как у хорошего романа осталась интрига- сколько все таки заработал автор темы. ПЫСЫ если когда то буду писать книгу возьму любу соавтором.![]()
а её репутация очень важна,т.к. она помогает многим,как я поняла.
может в темке пожаловаться нужно нажать?

кстати Эльвира на сайте!
и я тоже не говорила что Вы меня обозвали.