luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Тлумач —місто районного підпорядкування (з 1939 p.), районний центр. Розташований на березі річки Тлумачику, за 25 км від обласного центру та залізничної станції Івано-Франківськ. Через місто проходить автомагістраль Івано-Франківськ—Городенка. Населення — 5085 чоловік. Поехали в Тлумач найдем ЛЮбу веру и проведем беседу ....населения всего ничего не Москва
и спросить, причем тут роды во Львове, если она должна была быть в областном центре - Ив-Франковске?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
забрехалась наша ЛюБавераэльвира,как таких земля носит
bibico• 24 января 2013
Ответ дляАноним
это она же?
maria_2012 https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-307771.htm...
vika.k https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-303420.htm...
А вот и фото, кто там хотел ее увидеть

http://vk.com/id52153854
наверно планы были грандиозные, а может это и не первая афера
nade4ka_cc• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Так мы же просто пытаемся выяснить-правда ли это? Я бы сама не догадалась, даже в голову не пришло бы проверять фотографии,клонов искать и т.п.
я тоже просто интересно зашла почитала отписалась,а сидеть выискивать не не мое это.
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляАноним
ну там,это..я не только Вам ответила и на пост 823 и я тоже не говорила что Вы меня обозвали.
Та ну.. Никто не думал про Вас сволочь. Что Вы в самом деле.
Просто такие истории - не повод, чтобы отказывать в помощи.
Вы думаете впервые? Полюбуйтесь:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Но не будем же мы отворачиваться от тех, кто просит о помощи из-за таких от красавцев? Та нет конечно!
Но проверять будет от и до. Потому что - достали.
ani97• 24 января 2013
Ответ дляАноним
секундочку,что значит хорошо прикрываться?? Вы вообще это к чему?
к тому что люди которые заходят в тему благотворительности..даже после вот таких историй...мошенников..все равно продолжают заходить и интересоватся судьбой малышей кому помогли..и продолжают помогать..
а те кто не заходит и обходит данный раздел: прикрываются слабым сердцем..слабой психикой..и боязнью попасть на развод мошейников..
Аноним• 24 января 2013
Девочки, думаю тут все очень просто - Вы ей (или им) шлете посылки с вещами, а они (или она) себе на местном рынке ларек держат, город маленький, никто не знает откуда вещи. живут они на эти деньги. Вот в чем петрушка.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Типа секонд??
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Вы думаете впервые? Полюбуйтесь:
да я тоже вчера увидела, это капец,на вид обычные, нормальная пара,а тут такое,и ничего не боятся и ничего святого нет.. конечно не будем отворачиваться и просто тщательней проверять нужно. Действительно-достали.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляani97
мой пост 831 Вам тоже посвящается.
Аноним• 24 января 2013
ждите скоро опять откроет клонов и темку создаст- сгорела хата, я сирота 8 детей ,беременна 9 ...помогите я ж хорошая
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляani97
849 тоже мой
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Типа секонд??
точно! там вконтакте написано что она предпрениматель...
Аноним• 24 января 2013
вот! Приватний підприємець
Тлумач, с 2003 г.
оцінювач об’єктів у матеріальній формі
Аноним• 24 января 2013
http://vk.com/id89027091 вот это её дочь,правильно? Если вы помните кто-то из них писал что в соцсетях не зарегистрирована. Опять враньё)
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
вот! Приватний підприємець
Тлумач, с 2003 г.
оцінювач об’єктів у матеріальній формі
Оцінювач... у матеріальній формі...Вот и оценивала посылки
ani97• 24 января 2013
ОФФ..
почему так многие любят высказывать свое мнение и прикрываться анонимностью?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Это самый безобидный вариант,хуже если она эти вещи разошлет по детским домам или волонтерам-вотрется в доверие людей к себе расположит и начнет собирать сборы денег
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, только сегодня увидела эту темку, прочитала много, но не все конечно... У меня вопросик возник (может не увидела и где-то выше об этом было) - а посылки отправлялись на чье имя (ч/з УП или НП), кто получателем указывался?
м.тлумач кохановський василь скл№1
Аноним• 24 января 2013
На страничке дочери, кстати, есть скрытый номер стационарного телефона. Осталось токо заяву ментам написать - им и делать почти ничего не прийдется :)
Аноним• 24 января 2013
так может кто у девочки в контакте спросит - сколько у нее братиков и сестричек? а то на фото она одна!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
в советчице как всегда разобрались вывели на чистую воду.. блин девочки,а позор то какой http://vk.com/misterson вот ещё родственник.. интересно кто он ей?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляani97
ОФФ..
по кочану - стыдно признаваться, что так лоханулась
Аноним• 24 января 2013
сидит дома оценивает ( или не дома) как развести мамочек, неужели не думала что ее раскроют
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
да нет,она же тоже читает тему ЛЮБАВЕРАЭЛЬВИРАВИКАМАРИНА. Вот у одного из друзей девочки спросить можно) всех же не предупредит)
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
А что там? Меня нет вконтакте, не вижу эту страницу
Аноним• 24 января 2013
если возможность у админов забанить ее айпи что бы не могла тут брехать
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
да ничего такого просто страница,двое детей указаны, ну и друзья,родственники.. указано что она предприниматель.. все сходится,вот в теме выше фото её оттуда было.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Просто Вы написали: А ПОЗОР ТО КАКОЙ, вот и подумала...
Аноним• 24 января 2013
http://vk.com/misterson так это её сын!!!! блин,я думала он маленький