luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляLifeLifeLife
А ты вместе с тем что живет в пузе и тех троих прибей-легче жить будет...Вот бывают же люди идиоты...

читала как то...;мама пошла делать аборт и оставила на бабушку детей,дети у бабушки нашли демидрол...выпили всю упаковку ...не стало беременности не стало и тех двоих...вот такая правда жизни-не нужен третий не достойна и тех которые уже рождены.

Какой бред Вы пишите... Это НЕ Ваше дело и НЕ Вам решать
а тупости писать видимо на более Вам не хватает
ириска83• 05 августа 2012
Ответ дляoksana290
Наберитесь смелости и родите, все будет хорошо.
А вопрос звучит примерно - какое оружие выбрать, что бы убить моего ребенка? и тут же куча сердобольных советов, а главное что хочется слышать не разумное, а то что хочется, к сожалению.

Когда то вычитала: Приходит женщина на аборт. Вот доктор, делайте, я не могу сейчас родить, у меня еще ребенку только год, я уставшая, сил нет, и т.д. и т.п. А доктор ей и говорит : нет давай не так поступим, приноси своего годовалого ребенка, мы убьем его, а ты за девять месяцев как раз отдохнешь, наберешься сил, ночи спать спокойно будешь и сможешь как раз принять нового ребеночка без вреда для своего здоровья. Та женщина все поняла. И вам советую. Любой аборт гораздо опаснее для здоровья чем любая беременность, поверьте. Все врут и врачи в том числе.
а вот вы возьмете ответственность на себя за троих деток оставшихся без мамы?не страшно за такие советы???
ириска83• 05 августа 2012
Ответ дляluba-2012
привіт всім Я НЕ ЗМОГЛА ЦЬОГО ЗРОБИТИ,сьогодні ходила на УЗД(дякую elvira_2012), так мій гінеколог не правильно порахував у мене не 5 тижнів, а УЗД показало 12,5 тижнів,мені пішли на уступки. буду стояти в кардіологічному львівському центрі на обліку,і ще здається знову двійня, що на це скажите., чоловік підтримав, після цього перев*яжуть труби, і він каже ,що тоже зробить стерелізацію. так що буду пробувати.
вы молодец надеемся что все обойдется если не сложно чирканите нам пару строк как все прошло))))
smayda• 07 августа 2012
Любочка, желаю вам и Вашим деткам легкой беременности и крепкого здоровья! пусть Господь Вас хранит!
автор luba-2012 • 08 августа 2012
привіт всім мені зробили операцію на серці, я вже дома, з малятами (поставили штучний клапан) все пройшло ок, і тепер у мене буде 3 синочка і 2 лапочки дочки
Angie• 08 августа 2012
Ответ дляluba-2012
Плздравляю вас! Умничка! Пусть все будет у вас хорошо)
nade4ka_cc• 08 августа 2012
Ответ дляluba-2012

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШАМЛЮБА ВЫ СЧАСЛИВАЯ ЖЕНЩИНА И СУПЕР МАМА
Ирисочка• 08 августа 2012
Ответ дляluba-2012

Умничка))Счастья и здоровья Вам и вашим деткам.
Amurinka• 04 сентября 2012
автор, а перед этой беременностью чем предохранялись? Я тоже думаю, что медикаментозный лучше. От ГВ все равно мне кажется придется отказаться. Обговорите все варианты с врачом. Удачи вам и здоровья
Amurinka• 04 сентября 2012
ой, я не видела.. Поздравляю Вас!
автор luba-2012 • 13 сентября 2012
дівчата дуже хочу подякувати всім за допомогу , а особливо elvira_2012 .nlermontova1. дівчата дякую вам за матеріальну допомогу,я дуже вдячна , нехай бог вас береже
автор luba-2012 • 17 сентября 2012
привіт всім сьогодні була на узд у мене буде, я в , 2 ,і , на другий тиждень лягаю на збереження
автор luba-2012 • 17 сентября 2012
трійня зразу
ЛизаветаЛ• 17 сентября 2012
Ответ дляluba-2012
трійня зразу
Ничего себе! Поздравляю!
Damixa• 17 сентября 2012
Ответ дляЛизаветаЛ
Ничего себе! Поздравляю!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!
irita• 17 сентября 2012
Я Вас поздравляю! вы молодец! Может, после родов государство разщедрется на квартиру для вас и ваших деток!
Vikulok• 17 сентября 2012
Ну хай здоровенькими будуть!!! Бог Вам у поміч!!!Вітаю!!!!
Vikulok• 17 сентября 2012
Упс.... не той сайлик клікнула
nlermontova1• 18 сентября 2012
Любочка! Вы СУПЕР-МАМА!!! Счастья Вам и всей вашей семейке!!!
автор luba-2012 • 19 сентября 2012
Ответ дляnlermontova1
я вам дуже дякую
автор luba-2012 • 19 сентября 2012
дівчата я всім дякую за підтримку
Ksyutka• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
главное опытный врач который будет делать
это правда!
Ksyutka• 02 октября 2012
Я Вас отлично понимаю...у самой трое. Но я посчитала что безопасней завязать трубы, что и сделала, но у меня три кесаревых, потому сделали перевязку труб во время последнего кесаря. Надеюсь что это надёжно)) А Вам сейчас самое главное крепкого здоровья!!! Вы молодчина!!! Счастья Вашим деткам!!!
Ksyutka• 02 октября 2012
читаю пост и просто плачу от счастья)))) Вы героиня!!!! пять деток!!!! Абалдеть!!!
Ksyutka• 02 октября 2012
шесть деток?????
Аноним• 08 октября 2012
привіт всім .люба зараз знаходиться у львові на збереженні планують кесарів на 15 жовтня(якраз пройде сьомий місяц),раніше повинно було бути в кінці листопада, але троє зразу дуже тяжко, вона передає всім привіт
fefnena• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Боже, какая умничка! Я плачу от счастья! Дай Бог здоровья ей и деткам. Я даже не могу себе представить как это тяжело шестеро деток.
Yanabari• 09 октября 2012
Любочка, я плачу від радості за Вас, це справжнє Боже чудо!!! нехай Господь Вам допомагає і Вашим діткам!!!
elvira_2012• 17 октября 2012
приві всім любі вчора зробили кесарів,у люби трійня правда 2 хлопчики(1,550кг,і 1,400кг) і дівчинка 1,250кг.діти зараз знаходяться під наглядом,але лікарі кажуть ,що для сьмого місяця діти досить важкенькі народилися,сьогодні вже старшого хлопчика приносили на годування, а двоє інших ще в інкубаторі
номер люби якщо хтось захочить поговорити 0665690422
ЛизаветаЛ• 17 октября 2012
Ой, так за Любу переживаю. И за деток. Спасибо, что написали. Хоть бы набирали вес побыстрее, и Любе здоровья побольше!