Живчик-счастливчик• 26 февраля 2015

Люди!!!! Вы чего с ума все посходили? Вздохните глубже!

Я не понимаю, что за стадный инстинкт? Неужели не поняино, что на вас зарабатывают деньги? Нахрена вам все подря скупать? Денег нет? Еще папу месяцев назад все плакали, что не за что хлеб купить! Сегодня утром дочка попросила сделать ей желе. Завела ее в садик, пошла в супермаркет, все как обычно. Людей с утра нет, работает две кассы. Пошла взяла сметанки, желе мрия пару пакетиков. Подхожу к полкам где крупы, сахар, мука. И о ужас! Пусто. Я такого еще не видела. Каког хрена спрашивается. Подхожу к кассе спрашиваю у касирши и давно это так? Вроде ж людей нет. Она говорит, что с восьми утра под дверьми стоит очередь, гребут все подряд. Нахрена спрашивается вам та мука и дешевые макароны, чтоб жучки всякие завелись? Или кулинарные способности проявились? Хорошо на вас нажились. А через недельку будет все как раньше и сахар и мука, свеженькая.
ПростоБелка• 26 февраля 2015
Вы такая умная ))))
У Вас мука- гречка- сахар есть?
мила9• 26 февраля 2015
муки свеженькой не будет-ее в июле собирают ,ввиде зерна
А так да,народ в панике,как всегда.Соль летом по 8 грн мели
Самая СоветЧиваЯ• 26 февраля 2015
согласна. кумарит ,что из-за таких истеричек, нельзя муку 1кг купить, когда она действительно нужна, а не для того, чтоб жучков в ней разводить
автор Живчик-счастливчик • 26 февраля 2015
А чего соль, спички не покупаете? С прошлого раза запаслись?
ПростоБелка• 26 февраля 2015
я регулярно пеку пироги , кексы, варю компот и тд. Мне просто необходим запас муки, сахара и маргарина, например. Вчера пошла купила всего по 2 кг. Да,есть пенсионеры, реально со стеклянными глазами гребут всего и много.
НО! как надоели- эти выпады, типа ’с ума посходили’. Да, блин посходили когда все дорожает и вчера купив 1 кг сахара, через неделю я за те же деньги всего 300 грамм куплю
18 мнеУЖЕ• 26 февраля 2015
я тоже вчера зашла в магазин и офигела, где сахар пусто, только на полу пачка разорванная, видимо дрались за него)))), масло подсолнечное было, купила олейну за 22 грн, хотя дешевое бабки разметали, хотела купить кило муки блинов сделать, так не было, а мешок мне не нужен, я червей не развожу)))
4есотка• 26 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Время покажет кто с ума сошел, а кто нет
Ответ дляПростоБелка
Вы такая умная ))))
У Вас мука- гречка- сахар есть?
Да, в начале месяца по кг купила. Сахара стакан остался. И не волнуюсь.
Самая СоветЧиваЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
в нашем атб и соль размели
ШапкаУшанка• 26 февраля 2015
Реально власти на стаде решили заработать! А бараны ухватили наживку! Слов нет одни тттт
Паравозик• 26 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
Вы такая умная ))))
У Вас мука- гречка- сахар есть?
у меня есть) 0,5 гречки, 2 пакета сахара с воскресенье купила, а муки не могу не купить вообще, ребенок 2 вчера получил по трудам, от того, что у всех дури в голове больше чем мозговп.с. а как все ныли ’нема за шо хлебушка купить, скоро без трусов останемся’.......а по факту, за 2 дня все магазины разгребли....бред.....
Онанимный пользыватель• 26 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А того что в башке жучки завелись:-):-):-)
руки_Крюги• 26 февраля 2015
автор, я с вами, (хотя сахар купила)))))). мы сами искусственно подымаем цены, цена зависит от спроса, будут гребти все подряд, будут цены выше и выше! ну с каких таких делов сахар подорожал???? в понедельник 10 грн, а в среду(без нового завоза) уже по 20??? кто-то пушку пустил, что дорожает, начали мести вот и цена вам- все хотят заработать)))
пьЯНА• 26 февраля 2015
Автор--только что об этом на работе речь вели)))дурной народ))
а я не покупаю муку мешками,я коплю на Средиземное море--детей повезти в июле по горящей))
Самая СоветЧиваЯ• 26 февраля 2015
Ответ для4есотка
а что вы будете делать , когда запасы закончатся?
Бочка порохУ• 26 февраля 2015
автор, успагойтесь! гребут в магазинах далеко не жители Советчицы
пойдите и посмотрите на контингент ’ паникерш’
вы когда обклеете туалет гривнами, через 20 тоже будете в 8 утра под магазином стоять
irakiss• 26 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
пьЯНА• 26 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
Вы такая умная ))))
У Вас мука- гречка- сахар есть?
лучше думать--развивать свой МОЗГ--как детей к морю повезти,чем хаотично вкладывать деньги--бездарно))
ПростоБелка• 26 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну вот видите ваша семья не ест такого, вы желе кушаете. А я гречку 3 раза в неделю варю на 4 человек и пироги выпекаю.
мне кг сахара на неделю,в лучшем случаи на полторы
4есотка• 26 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Покупать -), если будут деньги ... у меня запасов нет, а вот многие люди напуганы, так как уже проходили
Я понимаю экономия это когда, чай без сахара. И купить 200 гр печенек. А не мешок муки и мешок сахара.
Леди Г• 26 февраля 2015
Я просто боюсь, что завтра вообще перестанут зарплату платить...ибо уже задерживают конкретно второй месяц. Как вспомню 90- ые..когда не платили...а у меня трое детей! Пусть лежит пару запасных кг гречи и риса
Показушница• 26 февраля 2015
ничего не гребу, панику не поддерживаю, вот помню такое же было на ’конец света 21.12.2012’, удивляюсь, как слухи могут народ подвигнуть на такое поведение
кстати, недавно мне рассказали, как один мужчинка уже строил планы, чем займется, когда наступит конец света, а он пройдется по квартирам помародерствует
буреЛОМКА• 26 февраля 2015
Ответ дляпьЯНА
Правильно делаете)))Я с Вами!
руки_Крюги• 26 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
на очереди бумага какальная))))15 грн!!!! с каких делов, это же вторсырье, ее производят с макулатуры и в Украине!!!! давайте гребти вагонами, что бы и зад подтереть было уже не по карману!!!
4есотка• 26 февраля 2015
Ответ дляпьЯНА
А Вы уже прикинули, сколько будет сотить детей к морю вывезти? Мы посчитали ... прослезились
40каградусная• 26 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
Вы такая умная ))))
У Вас мука- гречка- сахар есть?
Год назад, когда на Майдане стреляли, раскупили все, даже то, что не едят, а вдруг. Мы 2 дня без хлеба сидели, не успевали купить. Я ничего не покупала. И что? Все через неделю появилось, а у них моль завелась.

У меня всего по крупам меньше 2 кг, макарон 3, муки пару стаканов осталось, сахару пару кг. И я не бежала в магазин.
ШапкаУшанка• 26 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Пушку пустила газета сегодня как знаете ее везде раздают и она принадлежит регионалам. А именно они у нас в большинстве держат супермаркеты! Вот они и обменяли залежи продовольствия баранам на деньги!
iranet• 26 февраля 2015
Согласна с автором, но паникеры всегда были есть и будут к сожалению(
Морковна• 26 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну, какой 1 кг, если на 1 противень дрожжевых пирожков (16 штук) уходит именно 1 кг муки?! мне каждые 3 дня ходить за килограммом муки с коляской?! конечно, я кажлые выходные покупаю 4 кг.