Белочкой зови• 26 февраля 2015
Уххххх, как я рада, что отхватила с секонде! Хвастаюсь...
Девочки, только что пришла с магаза и аж распирает от радости, не скем поделиться....
Планета секонд хенд, не Киев!
Беззубовна• 26 февраля 2015
Ответ дляfibinika
Это точно,перекупщики-это сила:пока зайдешь в магазин-полки пустые:все сметают. Можно что-то взять, если они отбросят...так бесят!вот реально,была бы хозяином секонда- впускала бы их первыми,но дороже и минимум 5 кг. Зашли ,заплатили 1000 или больше в зависимости от цены за кг,выбрали вещи и ушли. Может и стало бы их меньше,и мы смогли для себя взять
Они ещё дерутся и пихаются((
SvetttlanaG• 26 февраля 2015
Классные есть секонды, только не у нас (Николаевская обл.).... Мне бы в Ваш секонд...
У нас в городе есть секонд на вес, но там не много хороших вещей. А где с ценниками - то накручивают ого-го. Короче, чтоб что-то найти стоящее, надо прилично перерыть все.
Я б такое не носила, но продаю• 26 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а вдруг в нем кто-то умер?
была бы кровь
Беззубовна• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
была бы кровь
Это если не своей смертью умер, а насильственной))
Карамелька• 26 февраля 2015
Какая прелесть-будешь выглядеть очень сексуально в этих нарядах.......милая....позволь отхватить тебя.....романтическую обстановку и море радости тебе и себе -гарантирую....
Называйте меня Повелитель• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
покажите?
Сразу в стирку отправила, пока не могу показать...
Пуки-куки• 26 февраля 2015
Не знаю, сколько в секонды заходила, всегда уходила ни с чем.
Лучше шмотка китайская, но новая, чем б/у.
Тем более цены, как правило на более менее качественные вещи в секонде не низкие.
Но это сугубо мое мнение.
Мир Мир Мир!• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
сумка 106, грн, майка, 43 грн, пояс-9 грн, босоножки-36 грн
Сумка отличная!!!!!
Белочкой зови
• 26 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
на кидсстаффе это бы все продали за 600гр.
не, себе оставлю!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
не, себе оставлю!
это я к тому что тут бы торгаши сразу сообразили что нужно продать повыгоднее...
Творог для розжига• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
вот нарядилась:
я бы посоветовала под эту майку что-то свободное, но не джинсы в обтяжку...
Белочкой зови
• 26 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
а босоножки какая фирма?
не знаю! Ничего не написано!
Белочкой зови
• 26 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
дорогой, беру мужа, двоих детей и поехали!!!!
Скромняшка• 26 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
в средневековье с умерших снимали одежду и обувь, чтобы добро не пропадало. И ничего, энергетика мертвых проклятием на них не падала.
в сумочке может кто-то умер :)
жучек)))
Таки в курсе• 26 февраля 2015
Блин, как вы все такое отыскиваете. Я пару раз зашла - меня затолкали, запихали. Ничего нормального не увидела и ушла.
Это действительно надо уметь искать
Автор, симпотный набор.
Это действительно надо уметь искать
Автор, симпотный набор.
Карамелька• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Мужа можно отправить к любовнице или в командировку, детей отправить на выходные к родителям и провести сказочный день и ночь......тогда будет у нас повод похвастаться не только удачным секондом.....но и красотой и сказкой.....наяву
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 февраля 2015
Я тоже хвастану. Купила недавно ветровку, тоже кстати River Island, в стоковом, новую, за 300грн. Очень классная, легусенькая.
Белочкой зови
• 26 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
бальной...