Белочкой зови• 26 февраля 2015
Уххххх, как я рада, что отхватила с секонде! Хвастаюсь...
Девочки, только что пришла с магаза и аж распирает от радости, не скем поделиться....
Планета секонд хенд, не Киев!
Беззубовна• 26 февраля 2015
Хорошенький лук!
По отдельности бы не так смотрелось, а вместе - отлично!
Пасти Ла• 26 февраля 2015
я просто кожзам не ношу! а так костюмчик веселый!))) молодец! надеюсь цена хорошая!))
Мао_Мяо• 26 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а вдруг в нем кто-то умер?
да страшно, особенно если умирал кто-то в сумочке
Та никада в жизни• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
ну правильно, сумка и майка-люкс, босоноги и поям на вес!
Та то я Ласунке писала, что можно и обувь новую найти
Престидижитатор• 26 февраля 2015
как по мне - не очень(((( не люблю такое( но если вам нравиться - носите с удовольствием) поздравляю с покупкой)
ФрекенБок• 26 февраля 2015
А, мне постоянно везет на хорошие находки,теперь у меня другая проблема,вещи в квартиру уже не влазят.)))
Указка• 26 февраля 2015
до секонда, пока, дело не дошло, но Вам автор, даже, немного завидую - отличные вещички подобрали себе))) р
Снежнакомка• 26 февраля 2015
Все понравилось, кроме сумки, девочки восхищаются, но как по мне она не актуальна. В секе вообще не видила классных сумок. Сама обожаю, но сумки покупаю новые
ГейСюда• 26 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а вдруг в нем кто-то умер?
В сумке? Разве что таракан.
неДоПриличий• 26 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а вдруг в нем кто-то умер?
ага, прям так сжимаю сумку в руках
Белочкой зови
• 26 февраля 2015
Ответ дляУказка
вот нарядилась:
originalka• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
сумка 106, грн, майка, 43 грн, пояс-9 грн, босоножки-36 грн
ААфигеть автор поделитесь в личку где секонд. Ну или может парочку других. Я не Киевская но раз 5 в году бываю в Киеве может подскажете где такой секонд?
Белочкой зови
• 26 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
а что сейчас в моде? Какие сумки?
Очень добрый аноним• 26 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а вдруг в нем кто-то умер?
ага особенно держа в руках сумку с этикеткой)))
Снежнакомка• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
вот нарядилась:
Ну вот все класс, окромя сумки
Указка• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
вот нарядилась:
очень классно все сочетается, и никогда бы не подумала, что секонд) молодец)))
бифидобактерияЖоржик• 26 февраля 2015
Стильно!) Целый лук такой веселенький получился) Какой город? Не Винница?..))
Белочкой зови
• 26 февраля 2015
Ответ дляoriginalka
я живу в Запорожье , ищите у себя в городе Планету секонд хенд и идите в день завоза и в день завоза люкса, это 2 дня подряд обычно!
волосатое стекло• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
вот нарядилась:
ужас.
девочки вам правильно советуют, под этот комплект только юбка в пол
бифидобактерияЖоржик• 26 февраля 2015
Ответ дляУказка
Точно!
Очень добрый аноним• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
вот нарядилась:
Автор вам хорошо! Хорошие покупки, вы молодец
бифидобактерияЖоржик• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Я в Виннице, у нас сеть (магазинов 10 по городу), еще сеть Евро есть)) Подруга (киевская) называет Винницу городом секендов))) Когда приезжает у нее шопинг)
Печенюшка• 26 февраля 2015
У нас в Планете сейчас все по фиксированным ценам. Цена что на рынке, что там.Разница в 20-50 гривен. А на вес больше 100 но это то,что осталось после того как они самое хорошее поставили на фиксаж.
Белочкой зови
• 26 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
ужас.
у меня рост 156 см, без каблука не буду смешно смотреться?
Называйте меня Повелитель• 26 февраля 2015
Отличные покупки. Поздравляю, автор. Я тоже только что с секонда, отхватила классное платье F&F за 45 грн