Белочкой зови• 26 февраля 2015
Уххххх, как я рада, что отхватила с секонде! Хвастаюсь...
Девочки, только что пришла с магаза и аж распирает от радости, не скем поделиться....
Планета секонд хенд, не Киев!
Стопудова• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
сумка 106, грн, майка, 43 грн, пояс-9 грн, босоножки-36 грн
Молодец!Супер. Очень модно и дешево, хотя вещи брендовые, видно сразу!
Я всегда была противником секонда. Мне стыдно Считать себя неудачницей! Ведь стремилась всегда к лучшему. Но в последнее время понимаю, что пойду туда покупать одежду.
бифидобактерияЖоржик• 26 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
Сумка - просто бомба! Я тоже такую хочу(
Только там за 100 грн не купите)))
Белочкой зови
• 26 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Отличные покупки. Поздравляю, автор. Я тоже только что с секонда, отхватила классное платье F&F за 45 грн
покажите?
Снежнакомка• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
а что сейчас в моде? Какие сумки?
Знаю что заработаю, зафукают, но мне кажется что такого плана
Белочкой зови
• 26 февраля 2015
Ответ дляКнопус
зачет)))
нужно что-то кроме джинсов, это я сейчас в них просто сижу!
Белочкой зови
• 26 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
ну не знаю, как по мне , модели не сильно и отличаются.....Но я не великая модница- просто нравится-беру!
2013odezhda• 26 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
давайте фото
неДоПриличий• 26 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Только там за 100 грн не купите)))
Бренд этот я знаю, в том-то и дело, что за 100 грн хочется))
Белочкой зови
• 26 февраля 2015
Ответ дляkitsya1
я завидую вам!!!
по доброму)))
раньше когда в Днепре жила постоянно там покупала!! Переехала в другой город, а там планеты нет... грустно..
по доброму))) раньше когда в Днепре жила постоянно там покупала!! Переехала в другой город, а там планеты нет... грустно..
мда..я тоже без неё не могу!
неДоПриличий• 26 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Сорри, но Вам действительно только кажется)
Снежнакомка• 26 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
Несомннвалась
Снежнакомка• 26 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
А я дочке реглан Зара отхватила.
Классный, а состояние у него как?
Хлопаю ресницами• 26 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а вдруг в нем кто-то умер?
вот так события разворачиваются...
Не за Будка• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
мда..я тоже без неё не могу!
а я адидас футболку малой за 7 грн и себе ветровку тоже за 18
очень красивое все реально
у мужа челюсть отвисла )))
очень красивое все реально
у мужа челюсть отвисла )))
Радость моя• 26 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Классный, а состояние у него как?
хорошее состояние, просто только что сфоткала неглаженым )
OlyaShvets• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
блин, классно))) поздравляю)
Ответ дляБелочкой зови
с удовольствием, а то за перекупщиками не успеешь! Будем грести вместе!
Это точно,перекупщики-это сила:пока зайдешь в магазин-полки пустые:все сметают. Можно что-то взять, если они отбросят...так бесят!вот реально,была бы хозяином секонда- впускала бы их первыми,но дороже и минимум 5 кг. Зашли ,заплатили 1000 или больше в зависимости от цены за кг,выбрали вещи и ушли. Может и стало бы их меньше,и мы смогли для себя взять
Беззубовна• 26 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
ужас.
девочки вам правильно советуют, под этот комплект только юбка в пол
Ничего не ужас, джинсы нормально подходят. А в шортах ещё лучше будет.