Помилуйте мадам• 26 февраля 2015

Тимпанограмм и аудиограмма в Киеве

Подскажите кто и где делал? Врач направил в частную клинику там стоит оба обследования 400 грн. Денег сейчас увы и ах)) Кто-то дедлал в гос. больнице в какой и где? не могу в интернете ничего нарыть( Интересует район Оболонь.
Играюся• 26 февраля 2015
это поверка слуха?

Путающаяся• 26 февраля 2015
http://www.suvag.info/
bonamia• 26 февраля 2015
Центр Аврора на Оболонской набережке, делала месяц тому за 250 грн малой
автор Помилуйте мадам • 26 февраля 2015
Ответ дляbonamia
Да звонила туда, дорого мне, ищу где дешевле.)
Борщец• 26 февраля 2015
Я в Октябрьской больнице делала, просто подъехала туда в лор-отделение и сделала
автор Помилуйте мадам • 26 февраля 2015
Ответ дляИграюся
это поверка слуха?
Да это два обследования одно из них на слух.
tanewk• 26 февраля 2015
ЛОР институт на Зоологической, но там общая очередь к врачу, потом на обследование.
Суваг на Владимирской - только требуется направление от ЛОРа, запись на конкретное время по телефону. С Киевской пропиской было бесплатно.