ГендиреХтор• 26 февраля 2015

Мама...только ей я благодарна

Как пахнут твои руки, МАМА. Уткнусь лицом и пропаду. От взрослой жизни я устала. И гнусь тростинкой на ветру. Я отдохну немного, МАМА, и снова в путь, и снова в бой. Я в этом мире не пропала, лишь потому, что ты со мной.

Спасибо моей маме за то что со мной всегда в любой ситуации это один единственный человек который не предаст и не бросит.
marinaBraun• 26 февраля 2015

Робот Вертер• 26 февраля 2015
А моя мама не такая(((((
МастерЮля• 26 февраля 2015
Персонаж Аноним• 26 февраля 2015
А я ещё и ПАПЕ благодарна! Обожаю своих родителей и люблю их одинаково!
Оксаночка 5• 26 февраля 2015
А моя мамусечка, сейчас в больнице.....Выздоравливай поскорей, мы тебя ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!
marinaBraun• 26 февраля 2015
Иванка Бур• 26 февраля 2015
Люблю свою мамочку очень-очень
всемВсёИмного• 26 февраля 2015
у меня мама и папа,но мама конечно ближе!спасибо родителям!
Иванка Бур• 26 февраля 2015
Папочки нет уже 18 лет, но он всегда в моем сердце

Анонимарик• 26 февраля 2015
Сижу,читаю, и прям всплакнула... Спасибо, маме за любовь какой больше нигде не найдёшь. У меня мама приехала в гости, так ощущение будто кислородную подушку поднесли, дышать прям легче стало.
соева-сысоева• 26 февраля 2015
Мя мама-моя жизнь.Люблю ее.
Иванка Бур• 26 февраля 2015
Девочки так хочется, чтобы и наши дети нас также любили.Это будет самая большая награда за всю жизнь)С любовью ребенка ничего не сравнить и наверное тогда поймешь все все не зря)
УраганнаЯ• 26 февраля 2015
правдивые слова!!мамина любовь нерушима, только мама поймёт, простит, поддержит. У меня именно такая, безумно её люблю и каждый день благодарю Бога за то, что подарил мне возможность быть дочерью такой мамы.
Лорка-хлорка• 26 февраля 2015
Мой папа со мной не общаешься а мама только соки из меня пьет а я их так люблю
Галябалована• 26 февраля 2015
А моя мама, самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!
Галябалована• 26 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
Проработник• 26 февраля 2015
эх, везет вам, девочки... а я плачу, мамы моей родной нет уже 3 года
Бурундучиха• 26 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Здравствуйте, коллега! У меня мамуля тоже ’самая лучшая в мире’)) Подпольная кличка - корректировщик мозга.
drena• 26 февраля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Мя мама-моя жизнь.Люблю ее.
Аналогично!

Просто Филя• 26 февраля 2015
а у меня ПАПА самый лучший в мире
Не жена• 26 февраля 2015
Моей не стало 3 месяца назад..Боже как мне её не хватает.