Дайте подуться• 26 февраля 2015
из декрета в декрет? не могут напакостить на работе?
Нужно будет переходить из декрета к декрет! но что-то меня пугает поход на работу. Как вы думаете - могут мне устроить какой-нибудь неприятный сюрприз в этой связи? ну я не знаю: урезать ставку, перевести на другую должность. На работе пока не знают о моем новом интересном положении (сейчас 24 недели), но уже скоро нужно идти и брать новые справки для ЖК. Может нужно впритык перед 30-ю неделями, чтобы ничего не успели неприятного заготовить. Или все это пустые страхи?
Для справки: работаю официально, ставка полностью белая. На работе сейчас тяжелые времена,руководство все сменилось, старый коллектив тоже поменялся, думаю про меня успели забыть и я им сейчас нафиг не нужна со своими выплатами.
Анонимчик• 26 февраля 2015
Раньше надо было думать!!! А НЕ В ВОЙНУ ДЕТЕЙ СТРОГАТЬ! ЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ДУМАЕТЕ? (это вопрос ко всем). Никакой ответственности.
Аноним НаВсеГда• 26 февраля 2015
Ну, если Вы уже задумались ,что вАм могут напакостить, значит не все так гладко было до декрета на работе, да?
Марс атакует• 26 февраля 2015
Ответ дляmart777
разве сейчас фирма не платит 30%, помню писали еще при Яныке
вот мне так и напакостили.
из-за них дали ровно в половину меньше.
Хранительница чешки• 26 февраля 2015
Ответ дляАнонимчик
Строгать? Это ты о детях???? Сепаратистка !!!!! Это тебя строганули!
Анонимчик• 26 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Да бесит просто, что автору нужно на работу выходить, а она еще раз беременеет и спрашивает ’как быть?’. Подставила работодателя. Я бы уволила, честно. Это не серьезно так себя вести
ПотеряласЯ Я...• 26 февраля 2015
Ответ дляАнонимчик
безмозглая курица,что ты мелеш??????так что теперь всем аборты делать????раньше в войну тоже рожали,и времена тогда были в 10000ращ тяжелее
Марс атакует• 26 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
да причем тут это. у меня было всё гладко и на фирме все отлично когда я уходила в первый декрет. А сейчас они на грани закрытия и 30% для него это много очень.
хотя можно было по человечески попросить, что б я их ему отдала с декретных.
Анонимчик• 26 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
и без оскорблений!!!! а строгать детей’ - это выражение такое, про тех людей, которые не ответственно отноносятся к планированию детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все по ГОСТу!• 26 февраля 2015
Ответ дляАнонимчик
вы ненормальная ...
Анонимчик• 26 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
безмозглая курица, раньше и медицина не была на таком уровне!! Это же пока не ВВВ, больницы работают
ПотеряласЯ Я...• 26 февраля 2015
Ответ дляАнонимчик
и чтобы вы знали ДЕТЕЙ БОГ дает, а не строгают
Аноним НаВсеГда• 26 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
А Вы, зная, что у людей такая ситуация чисто по-человечески пришли и предложили такой вариант?
Анонимчик• 26 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так давайте теперь трахаться налево и направо и пусть Бог за нас детей воспитывает и материально поддерживает - 10-или 20 детей. Вы наверное из тех, кто рассуждает ’Бог ребенка дал, даст и на ребенка’. Так рассуждают люди с очень ограниченным мышлением и умом
Дайте подуться
• 26 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
на работе все было отлично, просто у фирмы не лучшие времена и я сейчас там почти новый человек для руководства
Дайте подуться
• 26 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
вот мне так и напакостили.
из-за них дали ровно в половину меньше.
А что конкретно вам сделали? как-то урезали ставку, как это объяснили?
Аноним НаВсеГда• 26 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
И все равно я не понимаю, почему Вы думаете, что Вам могут сделать какую-то пакость.
Сходите на работу, поговорите с директором-бухгалтером. И от этого уже будете плясать. Чего заранее думать о плохом? Может, они и рады будут, что Вас ещё 3 года можно не ждать.
Марс атакует• 26 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
ничего я не предлагала.
ПотеряласЯ Я...• 26 февраля 2015
Ответ дляАнонимчик
послушайте вы по ходу точно обделенная!!!Я спрашиваю так что теперь аборты делать?не всегда методы контрацепции помагают.И кто вы такакя чтобы рассказывать кому как жить и как думать.И не зарекайтесь...Очень жаль что есть такие озлобленные люди как вы....
Аноним НаВсеГда• 26 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
ничего я не предлагала.
А почему? Пришли бы и поговорили с тем же бухгалтером. Поэтому я и удивляюсь, Вы ждете от людей понимания, но сами не хотите хотя бы по-человечески поговорить.
Дайте подуться
• 26 февраля 2015
Ответ дляАнонимчик
Если вы такая злая, проходите мимо, нечего тут негатив разводить. Или вы решаете лично кому и когда ребенка дать? в Боги записались? еще и осуждаете, я в шоке
Дайте подуться
• 26 февраля 2015
Ответ дляАнонимчик
вы что ли мой работодатель? вам та что с этого? Я отработала все эти декреты с такой лихвой что еще на несколько хватит
Марс атакует• 26 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
на моем месте девочку посадили на пол ставки. и благополучно это привязали ко мне. Хотя я ни как не касалась этой девочки. По закону меня должны меня уведомить за пол года, меня переводят на пол ставки.
Аноним НаВсеГда• 26 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я вот не хотела влазить в этот спор, но про одно хочу заметить. Метод контрацепции презерватив - очень даже помогает. Только вот люди считают, что ППА - намного еффективнее (подозреваю, что потому что дешевле и напрягаться-отвлекаться от процесса не надо).
Марс атакует• 26 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
у меня были преждевременные роды. когда мне их начисляли я уже родила и мне не ругни и разговоров было.
Дайте подуться
• 26 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
спасибо за ответ
ПотеряласЯ Я...• 26 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
если вы не знаете,так бывает что презервативы рвутся....и никто даже не упомянул ппа.Есть много способов,но дело это лично каждого.Никто не имеет права осуждать женщину что она забеременнела