Olik_ua• 26 февраля 2015

как оценить сделку, разве это идеальное состояние?

Приобрела б/у сарафан, нужен на мероприятие именно длинный и имено желтый. В описании товара указанно, что состояние идеальное. По факту : лопнувшие швы в зоне резинки, распущен шов внизу около 5см. И есть затертости с катышками на попе. Подскажите, как оценить сделку? Да вещь б/у, но ведь эти дефекты не были указанны? фото на тел. сглаживают недостатки, но их все же видно...
автор Нафаня Маня • 26 февраля 2015
но может я чего-то не понимаю... вот и решила уточнить. Еще раз убеждаюсь, что тут много недобросовеснтых продавцов, так же, как и есть оооочень хорошие и ответственные. Вот просто хватит ли времени/нервов/денег найти СВОЕГО...
автор Нафаня Маня • 26 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
капец верните вы такое собираетесь на мероприятие одеть
Это для женского тренинга. Там важет цвет и длина. Хотя конечно хочется всегда выглядеть на все 100%. У меня просто вопрос на тему адекватности описания вещи...
Раз одела не бу• 26 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Цитата:
Это для женского тренинга. Там важет цвет и длина. Хотя конечно хочется всегда выглядеть на все 100%. У меня просто вопрос на тему адекватности описания вещи...[/cit

если по теме однозначно нейтральная оценка надо было указать все нюансы