Гу го гу го гу• 26 февраля 2015
Девочки, ну зачем сознательно рожать что бы мужа в АТО не забрали???
Была сегодня у гинеколога, там просто толпа беременных. Все не слушала, но кое какие девочки релаьно не стеснялись говорить о своих летях, как об инструменте уберечь мужа, ну вот к примеру что раздражало больше всего:
1. Жаль что не успели родить троих, это у нас второй только... буду наверное отказываться от ребенка, муж будет единственным опекуном и его не заберут...
2. А у нас уже третий, так что можем не беспокоится уже!
Девченки, да это же дети! Если будет военное положение(не дай Бог) всех возьмут, даже с десятью детьми. Может прозвучит глупо но куда сейчас плодить детей во времена войны, когда работы нет, везде сокращения, подгузники, одежда и все остальное для детей выше неба в цене взлетели! Ну неужели нельзя год подождать? Мы с мужем тоже хотели из декрета в декрет сразу, как говорится отсидела сразу с двумя и потом уже спокойно воспитывать детей, и разница маленькая будет. Но мы не решаемся, а вдруг его заберут, я беременная буду переживать за него, да и прожить за что то нужно будет. Ну куда с грудничком на подработку то? И это имея свою квартиру, хоть и однушку, а люди в сьемной умудряются рожать по 2-3, а куда потом, если сьезжать? Я не понимаю вас, девочки.
Гл. Амурная• 26 февраля 2015
этих ещё не обосрали))) трындец))) авто, уважайте себя, хватит все сплетни по углам собирать и сюда тянуть, уши распустили и брюзжите как старуха
Бабочки в моём животе• 26 февраля 2015
А вам в голову не приходило, что они просто забеременели, а рассуждение о том, кого заберут а кого нет ведут сейчас не только в ЖК.
Лорка-хлорка• 26 февраля 2015
у нас кум так и не стесняется, что сделали третьего чтоб не идти ему в АТО, вот в мае рожать будут, хотя и не молодые уже - 44 куму, а старший сын на 3 курсе в институте...
Слабый пол• 26 февраля 2015
Вы в своем уме??? У нас тоже в ЖК много на учете, в том числе и я, и этот ребенок долгожданный-8 лет ожидания и с АТО это никак не связано.
Гу го гу го гу
• 26 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
бля.... а Вам не все равно???
Так мылят же нелогично! Потом первые будут писать что детям одеть нечего, так как работы нету. Одно дело что ребенок первый, но двое-троен детей - это не просто пара лишней тарелки супа, или кусок сыра. Это и образование, элементарные развивашки и вообще время на детей! Ну представте забрали мужа , куда с тремя детьми идти работать? Неужели хоть немного подождать нельзя. Кстати во времена войны старались не рожать все таки, а вот после войны был беби бум!
Леди Г• 26 февраля 2015
Ответ дляilonaV
Кому то может даже приятнее
муж-мазохист? так он в АТО сам захочет )))))))))
Слабый пол• 26 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Наверное не приходило.Каждый же меряет всех по своим личным представлениям.
Гу го гу го гу
• 26 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Как раз я в своем уме, не у всех так. Я уже писала. Снимают жилье и троих рожают. Куда? что бы на них экономить потом?
Слабый пол• 26 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Я хренею с ваших рассуждений.Женщина может и сама обеспечить семью-такое не приходило в голову?У меня будет второй, вот это я дура судя по вашим меркам.
Юпитерная• 26 февраля 2015
Признаюсь, у меня сейчас двое деток и мы планируем на будущее третьего, но когда вопрос о мобилизации стучит каждый день по голове, тоже появляются мысли о том, тчо бы ускорить это будущее. это некий инстинкт сохранения. Ничего плохого в этом не вижу.
Другой вопрос что это спасает только от мобилизации, но нужно быть уверенным что эта война завтра не придёт к тебе в дом и ты не будешь знать как их уберечь этих 3их детей, а такой уверенности к сожалению нет
Покорительная• 26 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Не берут в АТО, если трое несовершеннолетних детей, так что придется вашему куму еще над одним работать)
Гу го гу го гу
• 26 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Аж смешно, вы видимо тоже из таких. Я к рождению ребенка подхожу ответственно поскопойней ситуация будет - родим. А пока я работаю, и не снимаем жилье. и на первом не экономим.
Гравицапа• 26 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
женщин тоже берут ! Если вы не сопливая , то можете послужить стране Украина
Слабый пол• 26 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
По большому счету это не вашего ума дело. Пусть каждый смотрит на свои подковы сам.То что я сегодня материально обеспечена -есть все, не значит, что через полгода не может быть по другому или наоборот.Не нужно боятся жить вот и все.
Лорка-хлорка• 26 февраля 2015
Ответ дляПокорительная
еще с одним могут и неуспеть!!!!!!!
Коко Шанель• 26 февраля 2015
да кто сейчас о детях думает!!!кто для денег...кто мужа удержать и т д. если и родили по любви-внимания-ноль...дети сутками мультф смотрят-что б маму не отвлекать..мамаши у компьютера-все воспитание!а вы говорите...
Моська-слон• 26 февраля 2015
блин,ну вы сплетница!че за всех расписываетесь?закрывайте тему!
и кстати,в войну очень много рожали.это так - для общего развития.
Гравицапа• 26 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Вы работаете :) один уже есть , зачем второго то заводите , раз муж не может вам обеспечить нормальную жизнь ? Норма это когда мать находится с ребенком , а не на работе ((( это от безисходности (( чем ваше отличие от женщин в ЖК
Гу го гу го гу
• 26 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
Рожали не в первый год, улучшайте свое развитие. Там хоть бы с родившимися детьми прожить.
Рост рожениц вырос на конец 2 года войны, начало 3-тьего