Барышня_Смольный• 26 февраля 2015
Все, может я последняя кто не покупал секонд, но видимо пора!
Смотрю что девочки отхватывают и сумки и кофты, и кучу детских курточек, а я собираю деньги ребенку на Обермейер. Может ну его и одеть дочку в секонде? В какие дни приходить, я не троль и мне перепродавать незачем. просто время такое, что Обер до след. года будет стоит раза в 4 дороже. яа пока сезон хочу посмотреть кое что.
Живу в Киеве, и видимо поеду в тот , что на Академгородке, там правда дерутся? мне не на продажу , мне себя на весну одеть и малую.
Веселуха Муха• 26 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Хоть сориентируйте на какие марки смотреть среди курточек и ветровок.
А Вы смотрите на качество, а потом на бирку и страну производителя - откроете для себя много интересного
Я уже поняла что нужно ходить по нескольким, обхожу 3 секонда разных, можно прийти под завоз посмотреть а позже если что- то присмотрели но дорого, хотя не факт что эта вещь еще будет. Я по домашнему своим там беру и не вижу в этом ничего зазорного. Иногда нахожу брендики новые даж кусочки бирочек есть ) как повезет.
Сладкий лимончик• 26 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
да да, я пару вещей брала пишет на бирке на англ Украина!)))
Сладкий лимончик• 26 февраля 2015
Ответ дляLenycik
еще меняться можно с доплатой))
Барышня_Смольный
• 26 февраля 2015
Ответ дляСеточка
Девочки, кому недалеко до Орисполя приезжайте к нам. У нас такой шикарный большой детский секонд открыли.цены тоже неплохие. Я вчера скупилась на Ура
а где находится? мне хоть и далеко, но если меня там не такая давка - то поеду. А когда у вас там новый завоз?
Морковку дай• 26 февраля 2015
Я вчера купила дочке в районном секонде куртку на весну, ALIVE (Германия) - посмотрела на сайте у них футболки от 20 Евро, а тут куртка за 150 грн., состояние - как новая
Морковку дай• 26 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
На Академгородке была в субботу, в день завоза, правда не в 11.00, а где-то в 16.00 - мало было людей, никакой давки
Нифига_ни_ни• 26 февраля 2015
Ну это если вы в день завоза да сутра поедите.
Академгород, ну как сказать, если вы привыкшие к оберу, то первые разы может и в шоке выйдете )) а может и повезет , кто знает )
Мы давно секонд перестали покупать, так как заказы с америки стали на 20-50грн дороже чем секонд, но это было при курсе 8. Сейчас все опять возвращается увы ((
На хороший секонд цены могут поставить такие, что сдуреть можно. Я уже как то писала, что парку на девочку подростка за 1400грн зимой продавали на Академгородке, мы пощупал и купили в Хаусе в Оушен за 600.
Но при этом я взяла младшему ребенку пальто Некст за 50грн. Но мы были вечером в выходной, людей было мало.
Очень много было свитеров откровенно порванных, достаточно много вещей порванных при примерке, и в пятнах. Но при этом цены были 60-80-120грн. По 39грн я на следующий день купила в Резервед пару кофточек точно такого же качества.
Очень внимательно смотрите все швы на одежде, что бы дома не обнаружить заштопанную вещь.
Обувь я сама в секонде не покупаю, только муж смотрит, ОЧЕНЬ часто она клееная причем профи))) на Академгородке обувь либо по 2000грн либо ужас дикий по 150, реально кошмар.
Т.е смотря что вам нужно, какие фирмы. Очень много было ошизенных платьев, причем коллекции того года-свежак )) Помню платье Томми за 340грн (но рваное ))))
Мы купили мужу пиджак за 120грн. в химчистке отдали гривен 40 и получили такой офигенный пиджак ВАУ, странно как его там пропустили перекупы, аж удивительно просто.
Рубашки Томми от 300 стартовали за б.у причем видно, что б.у.
В Оушене взяла мужу рубашки по 99грн новые ))))
Ну т.е вы понимаете, что особо надеяться на секонд я бы не стала, тут вопрос везения, желания, пару раз можете схездить и ничего не купить. а можете в шоке и с 5 кг вещей )))
Я ношу уже года 4 офигенные ботинки типа катепиллеров, купленных за 50грн ))) я так поняла, что народ не покупал так как никому подъем не подходил, даже моя нога с трудом входила. Но это единичные случаи как вы понимаете.
Спелый баклажан• 26 февраля 2015
Я сегодня первый раз в жизни секенд поситила Николаев , Пятачок на Намыве в Сельпо. Купила сыну на следующую зиму теплый полукомбез теплый и теплые на синтепоне брюки. С ценниками родными , просто супер качества, фирмы правдв мне не знакомы. Комбез за 78 грн, брюки 54 грн Так что теперь буду заглядывать туда
Сеточка• 26 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Рынок Зоряный. Маг 116 завоз каждую пятницу. Давки нет и очередей тоже. Вещи отличные. Там у них два магазина детский и напротив взрослый.