Царевна Лягушка• 26 февраля 2015

Девочки, рассудите, кто должен оплатить пересылку?!

Купила здесь себе спорт.одежду (лосины+майка).
По словам продавца все вещи новые (принт-скрин объявления прилагаю).
Получив посылку, я обнаружила, что лосины явно ношенные,в окатышках,есть одна огромная затяжка,запах пота, который продавец пыталась замылить порошком, но безуспешно, вытянутые колени. Фото лосин также прилагаю!
Позвонила продавцу - она в очередной раз уверила, что лосины новые и она их только два раза померяла, но деньги вернуть не отказалась, аргументировав, раз они мне не понравились, то она вернет.
Я попыталась возразить, что дело не в "понравились-не понравились". - я покупала вещь новую, а получила б/у,даже не в отличном состоянии!, но опять услышала ответ, что вещь таки новая.
Деньги продавец вернул сразу, а вот пересылку возвращать отказывается, говоря, что и так пошла мне навстречу и ей еще платить надо пересылку обратно.
Если бы Вы мне отправили новый товар, а мне он бы не понравился, вопросов нет - я бы пересылку и обратно оплатила бы за свой счет, а так позвольте...почему я должна оплачивать пересылку за товар, который пришел не в том состоянии, что мне обещали?

Так вот суть вопроса и заключается в том, чтобы вы рассудили и сказали, кто должен оплатить пересылку ко мне - я или она?

Лиленок• 26 февраля 2015
А майку оставляете?
Divinity• 26 февраля 2015
совести нет у продавца.За такие деньги ношеное продавать!Я бы укрпочтой отправила,пусть влетела бы на 10 грн.,но избавилась от головной боли.
автор Царевна Лягушка • 26 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
А майку оставляете?
Нет, возвращаю все, т.к. покупалось комплектом, и цена была согласована, исходя из покупки двух вещей.
автор Царевна Лягушка • 26 февраля 2015
Еще продавец добавила в ответ, что ’Тим більше я відмовила іншому покупцю, тому я думаю ми в рівних умовах’, - это на то, что опачивать пересылку в мою сторону она не будет!
Дюагональ• 26 февраля 2015
Отправьте Новой Почтой и дайте номер накладной! Пусть забирает и оплачивает сама!
Divinity• 26 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Так она денег меньше вернет.
Бабканадвоесказала• 26 февраля 2015
да уж за такие деньги хреновые лосины
Divinity• 26 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Приглашайте сюда продавца.
Дюагональ• 26 февраля 2015
Ответ дляDivinity
Так она денег меньше вернет.
Я так поняла из переписки, что деньги она уже вернула!
Самая СоветЧиваЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
укр почтой отправьте
Divinity• 26 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Та не,вроде,только согласна на возврат
Дюагональ• 26 февраля 2015
Ответ дляDivinity
Та не,вроде,только согласна на возврат
’Деньги продавец вернул сразу, а вот пересылку возвращать отказывается’
автор Царевна Лягушка • 26 февраля 2015
Да, девочки деньги за товар она вернула, а пересылку 25 грн, которые я заплатила, она отказывается возвращать
Divinity• 26 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Вот я не внимательная)))!Тогда страхуйте посылку на миллион)))!И пусть платит!!!
Продавец знает о своём боке...100%
Единая страна!• 26 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
проще забить,правда...

я в свое время оплатила путешествие туда и обратно ...
Divinity• 26 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тогда страхуйте посылку на миллион)))!И пусть платит!!!
Дюагональ• 26 февраля 2015
Ответ дляDivinity
Страхуйте на 1000 грн., или скажите, что отошлете одни штаны или одну майку!
Divinity• 26 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
На 1000 мало
Дюагональ• 26 февраля 2015
Ответ дляDivinity
На 1000 мало
Тогда на 5 тыс.
КошкинДом• 26 февраля 2015
А можно для тех кто в танке: Вы вещи уже вернули или нет? Спс.
автор Царевна Лягушка • 26 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
Вещи еще не отправила, продавец вернула только стоимость товара, а доставку в мою сторону не вернула.
Рву и мечу• 26 февраля 2015
отправьте её наложенным и еще и застрахуйте на дорого) пусть платит) таких нужно наказывать. вы себе конечно потраченное не вернете,но хоть морально легче будет,что отмстили))ненавижу брехунов,что продают новое,а присылаю б\у. и продолжают уверять,что оно новое,вам просто повылазило. наказывать таких!!!
Рву и мечу• 26 февраля 2015
ой,про наложенный то я ступила. просто застрахуйте побольше и упакуйте в большую коробку)
автор Царевна Лягушка • 26 февраля 2015
Так я могу налож.платежом и отправить , вернув себе свои деньги, потраченные на доставку.
автор Царевна Лягушка • 26 февраля 2015
Девочки,продавец вернула мне 25 грн. Отправляю ей посылку.