Малышке 8 месяцев .Кормила грудью теперь хочу перейти на питание детское. Какое лучьше брать ? Чтобы ещё и запорчики не мучали.
Чучело-Мяучело• 26 февраля 2015
тут так сразу не угадаешь)
детки после ГВ не хотят есть эту гадость)
но раз припекло, то придется эксперементировать - может что-то по вкусу понравится)
Если есть возможность протянуть до года,то потерпите.В год Вы смело можете переходить на молоко обычное,не смесь! До этого у Вас уже пару кормлений заменяется прикормом.Любая смесь это смесь-заменитель грудного молока, но нечего лучше чем ГВ еще не придумали.
Прошу прощения,какая необходимость для перехода на искусственное вскармливание?