Кэтрин Прадо• 24 февраля 2015

вы бы дали ребенку это на утро

жареное яйцо на растит.масле.полтора года дитю
nysja• 24 февраля 2015
Да.

Torry-Vika• 24 февраля 2015
нет
Alena_Kunica_• 24 февраля 2015
моему 5 - и сейчас не даю.
Кин-дза-дза• 24 февраля 2015
Нет!
Lenis• 24 февраля 2015
только не на масле а на воде, и то если б каши не было
СавИра• 24 февраля 2015
если паровой омлет то ДА
zavojelia• 24 февраля 2015
Нет
Hanako• 24 февраля 2015
Если изредка-то да, ничего такого уж страшного, а постоянно то нет конечно.
Za-ba-va• 24 февраля 2015
Нет, конечно. Моему 8, жареные яйца ест раз в месяц, наверное.

Slanalit• 24 февраля 2015
Делаю омлет на оливковом в мультиварке на функции выпечка. Перед этим взбиваю миксером с молоком. Запрвляю зеленью и пармезаном. Обожаем. Даю с года. Сейчас 2,6
Hanako• 24 февраля 2015
Ответ дляZa-ba-va
8 лет и не даете яичницу?
Amoralka• 24 февраля 2015
Нет. Только в виде омлета на водяной бане.
GoStop• 24 февраля 2015
Я дочке 2,2 раз в неделю даю омлет. Взбиваю яйцо с молоком и на абсолютно сухой сковородке под крышкой жарю/парю эту смесь. Никакого жира!
Викуся 1983• 24 февраля 2015
И я не дала бы! У меня соседка она с 8 мес. дает жареные пирожки, картошку, котлеты..... взрослую пищу, вроде и семья нормальная, а такие поступки
С меня еще и смеется, что нашей дочке 1,4 и мы все на пару, не жирное....
prosto_aisha• 24 февраля 2015
Мои едят жареное яйцо на подсолнечном масле в 2г редко...а с 3х болееактивно:-) сыну 5 часто просит я харю:-)в 1.5 рановато....но раз в неделю можно
koreshk9• 24 февраля 2015
нет, омлет с молочком, лёгенький такой, нежный, может и дала бы.
Kamila26• 24 февраля 2015
Нет, только лёгкий омлет, не жаренный. И то рановато...
Льва• 24 февраля 2015
да, приготовленное под крышкой на медленном огне,чтобы масло не перегрелось. Раст.масло достаточно ’огнеупорное’,а яйцо готовится минуту
Льва• 24 февраля 2015
но,правда,мои не едят яичные блюда)))

Millenia• 24 февраля 2015
жареное нет. паровой омлет да. но в полтора рановато. мы на кашах
mamaEgorki• 24 февраля 2015
Нет
-lina-• 24 февраля 2015
6,5 до сих пор такого не ест))
tancha28• 24 февраля 2015
Ответ дляСавИра
если паровой омлет то ДА
поддерживаю!