NATA_Belka• 26 февраля 2015

Гинеколог-эндокринолог при патологическом климаксе киев

девочки, помогите найти в Киеве хорошего гинеколога-эндокринолога. Мама жутко страдает и я рядом с ней, лежит и не встает, обострились все хронические заболевание, проблемы с сердцем, давление, недавно был гипертонический криз, постоянная тошнота, с нервами вообще атас- панические атаки. Есть подозрение, что при патологическом климаксе такое творят гормоны. Очень нужен адекватный врач. У кого у мам было подобное, давайте пообщаемся.
Alla_Kiev@• 26 февраля 2015
Знаю хорошего гинеколога-эндокринолога,но мы к ней попали по направлению,в институте эндокринологии...Погиба Юлия Валдимировна)))

Покорительная• 26 февраля 2015
А сколько маме лет? Мне 47 и уже страшно, климакс приближается. Автор, вы умничка, что заботитесь о маме, ей так сейчас нужна ваша поддержка. Я думаю, все будет хорошо, самое главное найти хорошего специалиста и проконсультироваться. Дай бог здоровья вашей маме!
Куплю орехи• 26 февраля 2015
в Киеве знаю только 2 гинекологов
Попова Татьяна Алексеевна, принимала в клинике Мидисвит
Явнюк Валентина Владимировна - в НИИ эндокринологии