Каменная Фрося• 26 февраля 2015
взрослая девушка) а смотрите, что купила себе)
Злых прошу не портить настроение)
Каменная Фрося
• 26 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
я тоже люблю такие штучки))) это наверное , потому что в детстве нам было это недоступно)
зелені зошити і олівці майже у всіх)))
Каменная Фрося
• 26 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
Автор, милые вещички ))) Подняли мне настроение
Барышня_Смольный• 26 февраля 2015
ага, а если что-то и на рынке и было, то у родителей денег не было купить. эх, 90-е!!!))))
Каменная Фрося
• 26 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
всі олівці пишуть - просто у всіх різні градації твердості. точилка пластикова дуже швидко тупиться, лінійку таку легко зламати... хоча для конспектів все одно чим писати
оу, які градації))))) в мене воно все швидше загубиться ніж зломається))))))
Муроводчица• 26 февраля 2015
А я покупала подарки в класс на 23-е и 8-е марта и остался лишним один Дневник для девочек. НЕ поверите - себе оставила. Он такой милый))))
Голубая устрица• 26 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
головне що всім дівчаткам сподобається, і вони будуть ще більше вами задоволені
Ответ дляГолубая устрица
линейку -железную надо а карандаш можно ножом наточить ага)))))))А чтобы душе приятно было -нельзя
Каменная Фрося
• 26 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Какой почерк красивый
А по теме: Сама люблю такие вещи, мне 38 если чЁ))
ой, спасибки)))))
это пока что красивый) я после декрета , ещё стараюсь) а потом на быструю руку набросал для начальства) и ок)
Каменная Фрося
• 26 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
Каменная Фрося
• 26 февраля 2015
Ответ дляMila Dar
А я ( о ужас!!) даже не знаю сколько сахар стоит
И даже не интересуюсь))
та как же можно не знать))) тут что не тема , так о ценах на сахар))))))
Тётя Хрюша• 26 февраля 2015
Какая-то Вы, Автор, скромная англичанка, меня такие мелочи не радуют, да и как-то не модно с розовым ходить давно уже, а преподаватель иностранного языка-всегда в ногу с модными тенденциями, ну если Вам не 50+ конечно....
Каменная Фрося
• 26 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Каменная Фрося
• 26 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
ой, тюти - пути) а меня радуют мелочи))))
Каменная Фрося
• 26 февраля 2015
Ответ дляMi-Ti
ДелиВерка• 26 февраля 2015
Класс! Я тоже люблю всякое такое: ручки-карандашики. а еще блокнотики: не знаю что в нем буду записывать, но куплю
Каменная Фрося
• 26 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
Холодная каша• 26 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Ой, да при чём тут мода и английский
Оно ж такое мимимишно-девчачье. Вон я, начальник отдела продаж в нефтяной компании и ничё, все только и ходят поглазеть на мою клавиатуру для блондинок.
Каменная Фрося
• 26 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
Ой, да при чём тут мода и английский
скорее даже при чём мода и карандаш
Патриотка• 26 февраля 2015
Как мило! Я себе тоже последнее время так настроение поднимаю. Я далеко не глупая блондинка, но последнее время покупаю веселенькие аксы (чехольчик, ежедневник, ручку и т.п.). Хочется, чтоб в жизни больше вещей радовало
Муроводчица• 26 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
Ой, да при чём тут мода и английский
Вот-вот, а я копирайтер - для меня ноут - главный инструмент, а я тащусь от ручек, блокнотиков, карандашиков и прочей дребедени. ))
Каменная Фрося
• 26 февраля 2015
Ответ дляПатриотка