Подтяжка• 26 февраля 2015

Маска с перцем русское поле

Девченки где ее купить? у нас в городе нет - из -за того, что она российская . а я без нее не могу, с радостью перешла бы на что то другое ,но больше ничего не дает такого эффекта - волосы перестают выпадать.. может у кого то она есть?? или можете купить?..
Кошка Мурка• 26 февраля 2015
Да ладно, полно российских товаров ! А у вас не продают российское ?

ИМХОля• 26 февраля 2015
перцем голову не натирали? гірчиця, доречі, теж підйде.
автор Подтяжка • 26 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
ну как сказать - продают , но вчера спросила в магазине куда делась маска,сказали - вы что! она же российская...
автор Подтяжка • 26 февраля 2015
Ответ дляИМХОля
горчица не подходит!!!! сушит безбожно даже с маслом!!!
Шмоточницаца• 26 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
Тут не смотрели? http://krassotka.com.ua/rossiyskaya-kosmetika/frat...
автор Подтяжка • 26 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
спасибо.!! 40 грн конечно дороговато для этой химии))) в январе брала по 21-23 грн
Шмоточницаца• 26 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
Погуглите,может где дешевле найдете.Хотя цены выросли.