кнопкодав• 26 февраля 2015
Просроченный шампунь
Можно ли пользоваться просроченным шампунем?
В нем вроде как и портиться нечему...
Значит надо• 26 февраля 2015
Можно, если он не был вскрыт тем более6 понюхайте. Я не боюсь просроченных товаров.
Отполированный Артем• 26 февраля 2015
У меня были такие шампуни, что прокисали в ванной. я их выбрасывала. Но это признак натуральности. Если цвет, запах и консистенция не изменились - думаю, ничего не пропало
Губки-уточкой• 26 февраля 2015
а у всех до ЭТОГО момента были проблемы что шампунь нельзя купит ’’свежий’’?
кнопкодав
• 26 февраля 2015
спасибо, а то продается шампунь за 120 гр., который в магазине 260-280, а просрочка только месяц, экономлю...