На привозе• 26 февраля 2015

Легкий постный ужин. Подкиньте идейку!

Буду ооооооооооооооочень благодарна.

Вы соблюдаете пост???
Результат:
вже голосів: 48
34 (70.83%) Нет
14 (29.17%) Да
автор На привозе • 26 февраля 2015
Ответ дляok1904
я в прошлый пост пекла фокачуу. Постное дрожжевое тесто(вода, мука, дрожжи, раст.масло)+ картоф.пюре из 1-2 картофелины в тесто замесить+чеснок+травы, смазывала верх лляным масло, выпекала в форме для пиццы с дырочками- вкусно, ароматно, быстро, но вылетела у меня пломба из-за хрустящей корочки, поэтому фокачча оказалась не дешовой
Спасибо!
Мишка-шалунишка• 26 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Спасибо!
в фокачче картофельное пюре-в качестве улучшителя теста, не начинка.
автор На привозе • 26 февраля 2015
Ответ дляok1904
Я поняла:-) Спасибо!
А я с косою• 26 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Вот я уже второй день разные рулетики кручу:-) То с моковкой, то с капустой, сегодня с соте (потушила овощи)... Очень вкусно... Но вычитала, что лаваш оказывается калорийный... Теперь не буду его есть:-)
Лаваш это мука и вода, если вы в 1 слой обернете начинку лавашем (не на ночь конечно), то ничего страшного не произойдет :)
автор На привозе • 26 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
Ну может, но что-то про него не очень хорошо пишут:-) Буду теперь только в обед его кушать:-)
Мишка-шалунишка• 26 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Спасибо!
Вот так делала, ладно побегу готовить ужин)).
автор На привозе • 26 февраля 2015
Ответ дляok1904
Приятного аппетита и хорошего вечера!
candy07• 26 февраля 2015
муж соблюдает.. у него тушеная в мультиварке картошка с грибами
Olga.Skad• 26 февраля 2015
Муж постится, а я оправдываюсь ГВ и сачкую ((
Вчера на ужин делала гречку с грибами и салат из квашеной капусты. Сегодня - винигрет. Надо бы что-то еще - не соображу, что приготовить. Затормозилась.