Сердючка• 26 февраля 2015

Вознесенский Флоровский женский монастырь

Девчата,подскажите,кто знает,до которого часа открыт Вознесенский Флоровский женский монастырь?И какие там сейчас цены?(интересует сорокоуст за здравие)
Не служанка• 26 февраля 2015
подзвоніть і запитайте.

автор Сердючка • 26 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
подзвоніть і запитайте.
я задала конкретный вопрос,а в совете ’позвоните и узнайте’- я не нуждаюсь,спасибо.
Если никто не знает и я не получу ответ-тогда поищу номер и узнаю.а к чему остроумничать-не понимаю.
allo4ka21• 26 февраля 2015
Это на Подоле который? Расписание не скажу. Сорокоус на днях был 20 грн.
Меня прет))• 26 февраля 2015
До 7-ми вечера, по-моему, но, возможно, только по вых-х
Меня прет))• 26 февраля 2015
Зимнее расписание:
Литургия — в будние дни — 7.00;
— в воскресные и праздничные дни — 7.00; 9.30;
Вечерняя служба — 16.30.
Меня прет))• 26 февраля 2015
http://florovsky-mon.church.ua/
автор Сердючка • 26 февраля 2015
Ответ дляallo4ka21
да-да,именно он! спасибо!))
автор Сердючка • 26 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
спасибо! а то по времени у меня как раз только к 19 и получается,вот думаю,успею ли(