Кастрюлька• 26 февраля 2015
А что в аптеке появилась ЛИ ДА?
Вчера увидела в аптеке в свободной продаже ЛИ ДУ, цена за 300 грн. Кто знает, это что ее опять разрешили продавать?
Атаманша• 26 февраля 2015
Ответ дляЛгин
ужас,я от неё чуть сума не сошла
нужно читать аннотацию. Мне помогла, все со мной в порядке))))))
КротоТо• 26 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
и мне нравилась
Лгин• 26 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
у всех по разному,у многих слышала,она вызывает огромную депрессию
Кастрюлька
• 26 февраля 2015
так в том то и дело, я попросила инструкцию, говорят не даем, оно запечатано, на другие мои вопросы сказали - ничего не знаем, месяц как стоит на витрине, продается. Киев.
ПесиКот• 26 февраля 2015
Ответ дляnova777
Со мной тоже все было прекрасно
я в Днепре видела. Аптека низких цен.
Дама с собачкой• 26 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
введите их в ступор - попросите сертификат качества
Гидроусилитель руля• 26 февраля 2015
В киеве в аптеках появилась,только сегодня подруга мне сказала,она связана с аптеками.перед этим небыло именно в аптеках несколько лет.
Я б такое не носила, но продаю• 26 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
При чем здесь анотация. Она содержит наркотические вещества, поэтому и запрещена.
Гидроусилитель руля• 26 февраля 2015
Ответ дляnova777
Со мной тоже все было прекрасно
Вы много сбросили?с каким весом принимали?вроде и хочется попробовать,и страшно...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 февраля 2015
Сотрудница , после приёма этой дряни , похудела и .... попала в психбольницу , надолго (((((((((((((((
Лгин• 26 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
не советую
Лгин• 26 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
вот о чём я и пишу,а я вообще чуть не повесилась,глюки были ужасные
Первоклашка Я• 26 февраля 2015
девочки, меня после неё еле откачали! не берите эту гадость! берегите свое здоровье!
Первоклашка Я• 26 февраля 2015
меня врач, невролог после неё когда смотрела, говорит признавайся, какие наркотики принимаешь!? я в шоке! что за наркотики...я ж нормальная...а потом столько побочек и на сердце и т.д....
Заместитель Анонима• 26 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
Девочки, а что помогает снять чувство голода?
да -три дня проходило,пока я вспоминала,что не кушала
я тогда много сбросила и без последствий,но то был молодой ,здоровый организм.
Гидроусилитель руля• 26 февраля 2015
Ответ дляЛгин
Ничего себе,у меня знакомая принимала,похудела с 67 до 60 за две недели.из побочек сказала было сердцебиение повышенное и невозможность сидеть на месте-постоянно что-то драила,мыла,убирала,в общем нужно было двигаться.я боюсь конечно,пока страх преобладает над искушением попробовать
Заместитель Анонима• 26 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
ага,я тогда всю дачу в порядок привела --20 соток,и дом никогда не был таким чистым
КротоТо• 26 февраля 2015
пила месяц, каждый день по таблетке, ни глюков, ни панических атак, ни бессонниц, ничего не было, вес немного ушел, кушать хотелось меньше, возможно и была некоторая повышенная возбудимость, но она мне на пользу))С желудком тоже все норм, хронический гастрит с детства, болей не было.Но сейчас 300грн для нее цена низкая, она и раньше дороже была.
из желе я• 26 февраля 2015
Очень хорошие раньше были,я пила.результатом осталась довольная.Недавно покупала через сеть фигня и подделка.Надо посмотреть в аптеке.