Научительница• 26 февраля 2015

Вы применяете ежедневно небулайзер для профилактики орви?

Если да, чем кроме декасана пользуетесь?
Берегу и стерегу• 26 февраля 2015
нет

ирун.• 26 февраля 2015
боржоми
Единая страна!• 26 февраля 2015
вообще-то мы пользуемся небулайзером только когда кашель
Меряю от единицы• 26 февраля 2015
а зачем?? он для лечения идёт(у нас так)
Анжеличка• 26 февраля 2015
нет
Оченьценная• 26 февраля 2015
Я раньше при любом начале ОРВИ применяла(для профилактики нет),дышали лаферобионом,прополюсом р-ром,но сейчас перестала,боюсь что ОРВИ быстрее опускается
Сундучок с каникулами• 26 февраля 2015
Если с препаратом, то каждый день нельзя, тот же назоферон брызгать нельзя постоянно, идет привыкание
jullak• 26 февраля 2015
Небулайзер для лечения/профилактики ОРВИ небулайзер не применяется.
Это аппарат для лечения бронхита и пневмонии т.к. вещество попадает сразу в бронхиолы и в альвеолы.А ОРВИ поражает слизистые верхних дыхательных путей.
Оченьценная• 26 февраля 2015
На некоторых небулайзерах есть насадка для регулировки размера частиц,более крупные частицы для верхних дыхательных путей,и в бронхах не всасываются

Патриоточка• 26 февраля 2015
на днях у педиатра узнавала т к сами чуть сопли дішали боржоми,она запретила мол бістрее опускается так что не нужно теперь не дішим только при обструктивном брохите
Персонаж Аноним• 26 февраля 2015
небулайзер применяют даже не при всех заболеваниях, для профилактики так точно не стоит. Лучше просто морскую воду в нос капайте