Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 февраля 2015
Помогите, пожалуйста,собрать наклейки на акцию Памперс в Космо
Помогите, пожалуйста собрать мне наклейки на акцию Памперс в магазине Космо.
Возможно, кому-то не нужны или есть лишние, или просто не собираете.
Спасибо!!!
Напишу в личку откликнувшимся. Фото наклеек прилагаю.
Спасибо!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
За какие покупки их дают?
покупку надо делать с картой ’мамина карта’ от 100грн. Я уже накупила памперсов, больше купить нет возможности,чтобы дособирать наклейки.