Бусурманша• 26 февраля 2015
Як побороти домашніх мурах? (((
Посилились на нову квартиру, і тут на тобі ці маленькі бестіі(((
Може хто знає якийсь провірений метод бородьби з ними. В квартирі все обшукали мурашника наче немає, та знаю що можуть десь під паркетом бути чи від сусідів прилазити...((
парИла я парИла• 26 февраля 2015
они во всем доме. У мамы больше 15 лет уже, ничем не могут вывести((((
Я такое• 26 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
корицей дорожку их попробуйте посыпать, у меня ушли после нее.
Иванка Бур• 26 февраля 2015
могу точно сказать что у себя вывела листьями помидор... но это только весна-лето-осень.... По их дорожке выкладываете свежие листья помидор, периодически меняете, что бы был яркий запах, кладете до тез пор пока они не пропадут...
Бусурманша
• 26 февраля 2015
Вони по всій квартирі, тому відслідкувати чітко звідки йдуть важко((
Інколи доцька печиво чи яблучко десь залишить, а вони тут чк тут...(((
Ду да ду да ду• 26 февраля 2015
к нам из вентиляциинного отверстия в ванной комнате приходили, выводили полгода..
Ло Шарик• 26 февраля 2015
карандаш белый, названия не помню. Спросите в хозяйственном, они везде есть. Порисовать на плинтусах, и вообще по преиметру, где их наибольшее скопление. Но мы их вывели окончательно, только когда сделали ремонт, они могут жить и под обоями и в полах.
Не буду• 26 февраля 2015
Я извела средством в зеленой упаковке гель ’Муравьед от домашних и садовых муравьев’. Года 2 нет уже, там нужно две обработки точно по графику.
Бусурманша
• 26 февраля 2015
Ответ дляdashenka
Специальный гель против насекомых в любом супермаркете. По-моему рейд. Я летом покупала.
В супермаркетах бачила татам пише від тарганів, то я і засумнівалась
Ответ дляБусурманша
у нас йшли з витяжки що в стіні на кухні, літом з вікна на стиках, геть штукатурку проідали. Вони гарно йдуть на м´яско, і на продукти з білком. Якзо Ви постійно дома, то положі десь на кухні кусочок м´яса чи кісточку на підлогу, побачите влни за годику ато і менше, підуть доріжкою. От і визначите звідки біл ше лізуть.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 февраля 2015
У нас уже года 4 как есть, и ремонт делали капитальный, и средства разные покупали, ничего не помогает. Наши идут на воду. В ванной ползают, в утюге регулярно их нахожу. В Ашане покупали средство в желто красной банке, оно немного помогает, исчезают на какое то время. В кухне и гостиной уже месяца три их нету. А в ванной попшикали, но всё равно хоть одного да увижу.
У нас были месяц назад маленькие рыжие.
Во-первых разложили везде шарики ’картошка+желток+борная кислота’ и ’мясной фарш+борная к-та’. Но при этом им нельзя давать добраться до воды, и для этого пригодился этот всем известный белый карандаш...называется ’Машенька’ или ’Титаник’, продаётся на рынках, около 10грн. Так вот этим карандашом мы промазали плинтусы, но даже не по всей квартире, а на пороге в ванную, в кухню и коридор (в квартире) по периметру, на кухне обрисовала по плинтусу рабочей поверхности Т.е. перекрыли все доступы к воде.
И снаружи забрызгали по периметру входной двери Рейдом (чтобы не дышать химией в квартире)
Всё, муравьев нет
Ответ дляR_Osa
У нас были месяц назад маленькие рыжие.
Всё, муравьев нет