Мядуза аля моргонер• 26 февраля 2015
Можно ли найти сиделку?
Пришлось задуматься над этим вопросом...Имеется свекровь 75 лет , многое забывает , физически не плохо сохранилась , но скоро придет момент , когда с памятью будет совсем плохо и ей нужна будет помощь.Живет одна в трехкомнатной квартире. Возможно ли найти женщину , которая будет за ней присматривать? Проживание и питание бесплатное, вместе со свекровью, плюс оплата в размере 3 тыс грн ( сумма на вскидку не знаю размеров оплаты за такие услуги) .Как вы думаете можно найти человека на таких условиях?
Ежик Хрюха• 26 февраля 2015
у нас была бабушка онкобольная, лежачая, приходила сиделка 200 грн сутки и питание... их было две, они менялись, очень помогли, если захотите я поищу контакты, не знаю или сейчас вторая работает,так как вроде она за детками стала смотреть, а первая еще и соц работник, порядочные!
Настенные трусы.• 26 февраля 2015
да конечно у меня свекровь сейчас смотрит деда и живет с ним,раз в месяц у нее 2 дня выходных сколько платят незнаю,но думаю что не меньшн
Мядуза аля моргонер
• 26 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо за ответ и рекомендации .Я пока мониторю ситуацию . Муж и его сестра пока очень отдаленно думают о проблеме , а я стараюсь подготовится , чтоб потом не оказалось , что это( уход и т.д) оказывается кто-то должен делать....а все работают и время нет ни у , кого...
Мядуза аля моргонер
• 26 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо за ответ.
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я Вас поняла, но вдруг чего хотелось бы с вами иметь связь, если вы не против)
...решение за вами)
Репетиторша• 26 февраля 2015
моя свекровь сейчас работает на точно таких условиях, присматривает за бабулей 90 лет, которая физически крепкая, а с головой серьезные проблемы. Но мы в провинции, соответственно и расценки как в провинции.
Мядуза аля моргонер
• 26 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
Спасибо за ваш ответ. В общем я понимаю , что наши условия вполне адекватные и мы сможем найти человека.