Кредитная• 26 февраля 2015
во сколько оценить ботинки? ФОТО
думала-думала и решила все же продать ботинки - маловаты мне. во сколько можно оценить по фото? сколь стоят такого плана ботинки, например, в Интертопе?
Кредитная
• 26 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Я из другого города. но для меня дороговато, ссори.
а вообще обувка -супер. нравится сильно.
спасибо)
Наивная Хо• 26 февраля 2015
Ответ дляКредитная
38 размер, стельку не мерила
но они стоят не 1500 и даже не 2000 грн.)
Обувь, которая стоила 150-350 долларов, я продаю за 500-1500 грн. И не сильно-то покупают.
Кредитная
• 26 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Ваше право. у меня только одна пара, и я попробую продать по реальной цене
Кредитная
• 26 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
а покажите Вашу обувь. может, мне что-то нужно
Наивная Хо• 26 февраля 2015
Ответ дляКредитная
Я говорю не про право, а про личный опыт, который показывает, что за три года я не продала ни одной пары за ее реальную стоимость. Только скидка на скидку плюс по старому курсу. Но, правда, и обувь в основном дороже, чем Ваша.
Наивная Хо• 26 февраля 2015
Ответ дляКредитная
Чуть-чуть есть в продавалке, а остальное и выставлять не стала. Так как ощущение, что занимаюсь благотворительностью, а с нынешним курсом так и подавно. Расходится потихоньку по соседкам и знакомым.
Кредитная
• 26 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
так покажите) как я Вас там найду?
Кредитная
• 26 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
дайте ссылку сюда или откройтесь
ник, название объявления - чтобы можно было найти
Кредитная
• 26 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
фото
спасибо. довольно непростая обувь, явно не для всех. как. впрочем, и мои ботинки