Волшебная палочка• 26 февраля 2015

Муж так и не спросил беременна ли я(

Нет, не сижу и не реву и не в шоке.

Вчера вечером говорю ему, что чувствую себя беременной. Он мне ответил, что тест утром сделай. Мы с нм в вк постоянно переписываемся, но он так и не спросил какой результат. Сейчас пришел, поел и тоже ничего. Теперь радуюсь, что тест отрицательный.
Онанимный пользыватель• 26 февраля 2015
Мужу бы ваши проблеммы. Занят он, забыл!
Первая леди колхоза• 26 февраля 2015
мой тоже не спрашивал ни разу, хотя знал, что делать буду...детей обожает...
автор Волшебная палочка • 26 февраля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
т.е. возможная беременность-это е важно? или к нему отношения не имеет-типа-сделал делал-гуляй смело?
Ширли-Мырли• 26 февраля 2015
и что.
Весотехник• 26 февраля 2015
ну так он наверно знает,что вы не маленькая девочка, и что рожать если что будите.
ЛолитаНеРазлита• 26 февраля 2015
Мужчины всё не так воспринимают, как мы. Он считает, что если б было что сказать, вы б сказали, а не фигнёй страдали.
ЯспАкойнаЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
откуда нам знать, что думает ваш муж? Это же вы его выбрали!
Слухи-руки не распускаю• 26 февраля 2015
Мой тоже не спрашивал, хотя дети желанные и запланироанные, на мой вопрос почему, ответил, что если тест положительный - я промолчать не смогу, значит, раз молчу, отрицательный.
allo4ka21• 26 февраля 2015
У меня была похожая ситуация)) только теста у меня не было и дочь ветрянкой болела, я не могла из дома выйти, так мужа несколько дней просила тест купить, а он говорил, что это у меня глюки. В итоге я не выдержала, дочь подмышку и в аптеку))
Блины со смайликами• 26 февраля 2015
Тю!если б вы знали сколько раз за 12 лет я такое ляпала....чи не проблема...мужики не такие как мы,они не сентиментальные,была бы беременность вы б сообщили,я думаю он так думает и вообще они решают проблемы по мере их поступления,а не заранее
tolyu• 26 февраля 2015
Я б теж образилася,ми сімя і повинні відчувати один одного
Здрасьтенька• 26 февраля 2015
Все эти женские оттенки переживаний и чувственных представлений о мире для мужчинин - это как увидеть высокое искусство в красном квадрате Малевича. Они недоразвиты в этом плане.
Или смириться и принять, или страдать всю жизнь.
Я лично очень бы хотела смириться, но пока больше страдаю.. и сама дура(( и к вам то же самое относится.
Малая Налегке• 26 февраля 2015
тю, странная вы! в первую очередь рожаем мы для себя! не парьтесь, у него другим голова забита. думаю если бы были беременны, сами сказали ему на радостях
Посудомойка• 26 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мужчины большинство вещей воспринимают совсем не так, как мы, но это не значит, что они плохие, или не любят нас, она просто другие!!!
Посудомойка• 26 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
У меня уже сын взрослый, так я давно мужчин принимаю такими, какие они есть, муж счастлив, в семье гармония и любовь!
Посудомойка• 26 февраля 2015
Жаль, что ссориться не из-за чего, после ссор у нас был лучший секс, а так - просто качественный )))
младокошкина• 26 февраля 2015
Если б был положительный вы б не вели себя как обычно:-) мой тоже не спрашивает, а когда я возмущаюсь он говорит, что если б была беременна то уже был бы кипешь( когда узнала что беременна-кипеш был, потому что был шок, кредит в 20 шт $ и беременность)
Капитанша• 26 февраля 2015
помните фильм ’такси’. когда Петра была беременна, а её благоверный раздуплился на 9м месяце
Беговая дорожка для носа• 26 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
может он подумал, что был бы положительный - автор бы сказала, а если отриц - не хотел расстраивать(
Робот Вертер• 26 февраля 2015
для мужика - нормальна реакція .Вони всі інопланетяни:)
Вилами по воде• 26 февраля 2015
Не ищите проблем там, где их нет. У мужчин немного другой склад ума и логики. Он думает о том, что если бы были беременны, то обязательно сказали об этом. Вот и все
Кучерявочка• 26 февраля 2015
Козел Ващ муж.
Деловитая• 26 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
+10000!
ulke• 26 февраля 2015
влезьте в шкуру мужа, тогда фигней перестанете маяться...