Ситечко для мыслей• 26 февраля 2015
Девочки у меня шок....вчера были 1299грн сегодня около 4000т.грн.
Блондинка в Законе• 26 февраля 2015
Ответ дляluda14
А по теме весной распродавать будут зимнее инострайные сайты.
Я кён купила. То что надо. Как Эко. Можно словить -25-29$
Согласна, но вопрос по чем доллар будет???Может еще дороже получатся((
Лагшмивара• 26 февраля 2015
а кеды за 2499 как Вам?
в аутлете еще до сегодняшнего подорожания женские силиконовые сандалии по типу вьетнамок браска были больше 1000)))))) представляю сколько они сейчас)))))
тли еще будет
СирОжино пирОжино• 26 февраля 2015
Ответ дляluda14
Кен это что? Кин? Keen? Я фанат этой обуви. Неубиваема. Даже мой муж, который умудряется в хлам порвать все, не может их убить. Знала бы, что такое будет, накупила бы на пять лет вперед всей семье, пока доллар 8 был....
Секретница• 26 февраля 2015
Ха....а мне повезло,вчера купила Экко за 1580,а сегодня они 3999грн.Мелочь,но приятно.
Золотая орда• 26 февраля 2015
Аха-ха, именно вчера спрашивала у мужа, не хочет ли он себе что-то новое из обуви, посмотрели в Интертопе на летние тапки Экко (модель 2014 года), они одни, цена была 2 с чем-то тысячи, нужный нам размер только на Левом берегу. Говорю, все равно их никто долго не будет покупать, на выходных съездим, если что, купим. А сейчас они 3500. Ржу