БеллаДонна• 25 февраля 2015

все скупились в интертопе?

С завтра детская зима 3000+ Экко. Гарвалин 2000+. Примиджи 3200+. Томик детский даже за 5500 есть.
Во взрослых отделах вообще писец.
Босоноги Экко 2500.
Natalisa7613• 25 февраля 2015
скупились еще в прошлом году.

luda14• 25 февраля 2015
Круто. А писали на кидстаф дорого
НеКонец-Света• 25 февраля 2015
будем переходить на обувь по дешевле.
ничего страшного не вижу.
НеКонец-Света• 25 февраля 2015
ооо... да же ник мне в темку
ПростоБелка• 25 февраля 2015
Тоже мне беда большая...проживем)
Милашка-оторвашка• 25 февраля 2015
нет, дорого
Залатавая• 25 февраля 2015
Купила там дочке зимние Кларкс за 650 грн неделю назад
Laponog• 25 февраля 2015
таки да, цены там уже космос
Пищалка• 25 февраля 2015
раньше наводкой на квартиру для воров были хорошие окна двери анетены- теперь смотри кто идет в ЭККО и можно смело грабить

Манька Галченок• 25 февраля 2015
Нет, все смотрела на сапоги за2000 Ecco , сегодня глянула, а их уже нет.....
Голубая устрица• 25 февраля 2015
Да. Сыну Экко за 1050 купила)) 37 размер))

А дочке отказались от Экко. Она мерзлячка, а брать как раньше на слякоть жаба давит за 1000. Купила Кроксы на слякоть.
kifuly• 25 февраля 2015
Да зашла сегодня и мне плохо стало от цены на кеды детские стечерсы с мигалками в 1799 грн в 20-25 р.р. и джеоксы на дочь за 1999 грн, за экко вообще молчу.
автор БеллаДонна • 25 февраля 2015
Как не бонально я в шоке.
ПАЦАНКА О• 25 февраля 2015
Купила детям зиму на сл.год,себе и мужу весну и зиму. Довольна, сегодня цены меняли, людей тьма была. Довольна как слон
redshoe-n• 25 февраля 2015
Я в интертопе не скупалась даже в стабильные времена при моей хорошей з/п, ибо отдать за российские босоножки состоящие из 2-х поворозочек и подошвы 500 грн меня давила жаба. За те же деньги покупала качественную немецкую обувь в другом магазине.
автор БеллаДонна • 25 февраля 2015
Ответ дляkifuly
Завтра будет ещё хуже
автор БеллаДонна • 25 февраля 2015
Ответ дляredshoe-n
Покажите там хоть что то из России.
Раиса_киев• 25 февраля 2015
Ответ дляredshoe-n
вы может что-то перепутали? где это российские там босоножки? мы всегда качественную обувь известных фирм покупаем. Кстати, в этом году маме купили за 1200 немцев (зимние сапоги), брату саламандер (тоже ни разу не российская) за тысячу с копейками.
Ольга_1301• 25 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
будем переходить на обувь по дешевле.
ничего страшного не вижу.
полностью согласна

Шкала Радости• 25 февраля 2015
я экко покупаю покупаю в секонде-дешево и хорошо!
Мандолина Бу• 25 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
Тоже мне беда большая...проживем)
лапти плести будем?
ХуАнита• 25 февраля 2015
А я духи хотела купить на прошлой неделе да руки не дошли... Были 100 мл за 700 грн с чемто.. А теперь 100 мл вообще нет, а 50 мл стоят 899 грн... Облом
Шкала Радости• 25 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Завтра будет ещё хуже
ая завтра хотела брендовую обувь на продажу выставлять за копейки....хорошо хоть предупредили!!!!не буду!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
ага, мы сыну неделю назад купили Джеоксы за 900 по распродаже
redshoe-n• 25 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
http://nashkiev.ua/zhurnal/horoshie-veschi/deshevy...
мне вас искренне жаль, если вы верили что там бренды
Соображалочка• 25 февраля 2015
о ужас....вьетнамки скейчерс на дочку 1199грн...
Раиса_киев• 25 февраля 2015
Ответ дляredshoe-n
А причем тут эта статья. Да, уверена, потому что сам же экко, габор, ллойд и прочие компании с гомном интертоп смешают, если увидят подделки. Уверена.
Безникая• 25 февраля 2015
Ответ дляkifuly
на сайте 6pm скетчерсы с мигалками по 25 у.е, и это типа розница. А магазины же оптом берут и дерут потом втридорога
redshoe-n• 25 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
Мать купила там один раз туфли Кларкс - развалились через месяц. Другие Кларкс мы заказали из Европы - ходит в них до сих пор (5 лет)
Шкала Радости• 25 февраля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
тройным одеколоном! не до жиру...