Тролю как могу• 26 февраля 2015
не могу выбрать туалетную водичку мужу на подарок.помогите определиться
выбираю из трех,по цене одинаковые. не нюхала ни одну, читаю описание в интернет-магазине и отзывы..
Результат:
вже голосів:
13 (39.39%)
давидоф кул вате
10 (30.3%)
мандарина дак блу
9 (27.27%)
не знаю, что посоветовать, просто клацнуть хочется на ответ
1 (3.03%)
Аззаро Хром спорт
Тролю как могу
• 26 февраля 2015
Ответ дляПокорительная
Шанель Платинум Эгоист, на лето Клиник Хеппи
я из трех выбираю
Болтушка Му• 26 февраля 2015
У мужа любимые Givenchy Pour Homme Blue Label, а мой любимый мужской аромат Boss in motion
Тролю как могу
• 26 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
А как можно выбирать не нюхая????
так описание есть. сначала по фильтру выбираю типа ’свежие’ ,а потом по описанию - написано же начальная нота, нота сердца, конечная нота
Тролю как могу
• 26 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
я хочу выбрать из трех перечисленных
Болтушка Му• 26 февраля 2015
Ответ дляТролю как могу
Я уже так по фильтру когда-то выбрала
Теперь стоит
пышка_мышка• 26 февраля 2015
Ответ дляТролю как могу
я из трех выбираю
не ну взрослый человек ,как можно спрашивать совета у постороннего человека ? при чем тут кому что нравится ? что мужу нравится то и покупают ? он у вас что тело -что подарят то и будет ? у в семье на такие вещи без спроса -табу
Тролю как могу
• 26 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Я уже так по фильтру когда-то выбрала
Теперь стоит
а что выбрали? и почему стоит? не понравилось или не соответсвует описанию?
Коварная Зая• 26 февраля 2015
я все три аромата нюхала и они совершенно разные, вам скорее посоветую Мандарину Дак блу, Аззаро как по мне слишком резковат, а так любимый на муже Бос ин моушн
ТебеОноНадось• 26 февраля 2015
Давидов жуть( лалик хомаж супер! Или арманд баси ин блу тоже класс
Болтушка Му• 26 февраля 2015
Ответ дляТролю как могу
Выбрала цветочные Moschino. Может кому и цветами пахнет, а мне пластиком
Да и не мне одной, как оказалось.
Тролю как могу
• 26 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
знаете, для меня это как монетку подбросить.. Говорят,что если не знаешь, что выбрать, подбрось монетку. И ответ будешь знать, пока она еще в воздухе))
У нас не табу. Я его спрашиваю, а он не говорит,что хочет)вернее, говорит, что ничего не надо.А я же не могу ничего не подарить
Тролю как могу
• 26 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
почему жуть?у меня женский,мне нравится
пышка_мышка• 26 февраля 2015
Ответ дляТролю как могу
может быть ,у мужа свои приоритеты при покупке каждой нового одеколона -от настроения (ездит в беспошлинку )точно так и я (он мне пару раз подарил дома стоят без дела ,а один флакон 60 евро )
Тролю как могу
• 26 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Да и не мне одной, как оказалось.
хм... может, на подделку попали?
ТебеОноНадось• 26 февраля 2015
Ответ дляТролю как могу
почему жуть?у меня женский,мне нравится
именно этот мужской, он такой прям простой как 5 копеек ... Вообще не очень... Если свежий- ин блу очень хороший- всем нравится у мужа на работе- все спрашивают) а лалик вот купила на 23 первый раз- очень интересный ароматик
Болтушка Му• 26 февраля 2015
Ответ дляТролю как могу
хм... может, на подделку попали?
неа. В дьютике покупала подруга. Так не только мне мои воняют, но и у других людей тоже их флакончики пластиком пахнут
а некоторым нормально
С тем же Мондалем вообще не угадаешь,у каждого по разному может на кожу сесть.
а некоторым нормально
Тролю как могу
• 26 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
а некоторым нормально
любой аромат по-разному может сесть на кожу
Тролю как могу
• 26 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Напишите чем муж пользуется, может ему аналог подобрать лучше?
абсолютно разными под настроение
Болтушка Му• 26 февраля 2015
Ответ дляТролю как могу
абсолютно разными под настроение
А если из 3 выбирать, тогда Мандарина
Тролю как могу
• 26 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
А если из 3 выбирать, тогда Мандарина
а я больше к дАвидофф склоняюсь. это классика )