ЗлойанОним• 26 февраля 2015
Что делать, если затупились маникюрные щипчики?
Можно ли их как-нибудь заточить? Или только новые покупать?
Самохвалова• 26 февраля 2015
конечно,можно) Мой папа купил себе в пользование какую-то крутую заточку,теперь со всего района бегут поточить)
Тектоническая расческа.• 26 февраля 2015
отнести в мастерскую,где затачивают маникюрные инструменты
Я супер-пупер• 26 февраля 2015
Дешевле новые купить, по крайней мере так было раньше, если щипцы сталекс, например
Всех анонимов аноним• 26 февраля 2015
Заточить стоило месяц назад 30 гривень, во всех больших торговых центрах берут на заточку там, где продаются маникюрные наборы.
Воленс-неволенс• 26 февраля 2015
Ответ дляЛьва
автор,самый простой способ вспомнила- порезать наждачную бумагу
это для ножниц подходит, но не для щипчиков.
Воленс-неволенс• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
да, если профессиональные, то заточка 80-100 грн., на днях узнавала
Воленс-неволенс• 26 февраля 2015
Ответ дляЛьва
а я чего-то подумала про ножницы
ножницы я сама так иногда точу наждачкой
Ниф_ниф• 26 февраля 2015
В Ашане на Черниговской напротив касс стоит ларек,принимают инструменты на заточку.
Вообще не факт• 27 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
нет таких цен- 50 грн у заточника, если падали-60.
Воленс-неволенс• 28 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
да что Вы говорите? я написала, если профессиональные щипцы, цена которых от 400 и выше, их заточка никогда не будет стоить 50 грн.
Вообще не факт• 28 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
я мастер маникюра, у меня накожницы и кусачки ручной работы, что такое щипцы?
Воленс-неволенс• 01 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
Так Вы - мастер, а Автор написал щипчики, я так и ответила. Мы же не мастера-профессионалы, у нас сленг другой.