Глаголица• 26 февраля 2015

Для чого піднімати ціни?

У своїй практиці ще з таким не зустрічалась,побачила б-у річ домовилась з продавцем про покупку,попосила реквізити і тут раптом вона піднімає ціну на 50грн.Це що за новітні технології на Кідстаффі?Продавці розраховують що покупці за декілька годин забули ціну на товар який хотіли придбати?
Жабры жабы• 26 февраля 2015
Тем более доллар упал до 32 и не растет...

Бокс-орун• 26 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
))))) Ага, только маленькое примечание - сегодня не растет.
Помогалочка• 26 февраля 2015
хитропопые. думают покупателю будет стыдно отказаться от новой цены барыги короче)
Рекламама• 26 февраля 2015
о пятисотая темв зв сегодня,оце нове)))
natawa23• 26 февраля 2015
Я не птднимаю заходите ко мне
автор Глаголица • 26 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
А яке має відношення долар до б-у речей?
СиренаФеоктистовна• 26 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
так и продаёт сегодня...
можно на 20 лет вперёд просчитать,
а то вдруг доллар 200 в 2026,а она сегодня продешевит
автор Глаголица • 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Зараз такий кожен 2-ий з рейтингом ’0-1’,дуже хитре у нас нове покоління Кідстаффу.
Заикальница• 26 февраля 2015
Аналогично!!! А в шоке!)

Заикальница• 26 февраля 2015
Я в шоке)
Lyavenenok• 26 февраля 2015
меня это тоже бесит, поднимают цену прям перед носом ))
самое прикольное даже слово не напишут, типор извините цена такая то, поднялась )/
я в шоке, безпредел полнейший )
@ndry@nka• 26 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
не доллар-а то что за те деньги что я продам я могла купить что-то-а теперь не могу-девочки милые-это рынок-а какое отношение имеет до доллара молоко на рынкеи картошкаесли честно я ведь продаю свои вещи-так вот 30 объявок убрала-поняла что новое себе не куплю-буду донашивать то что есть-бу продаю типа обновить гардероб-не обновлю-буду ходить в прошлогоднем-потому что продав джинсы за 50-я теперь смогу купить только трусы-А сами понимаете хоть скоро и лето-но в трусах по улице ходить не удобно
@ndry@nka• 26 февраля 2015
Ответ дляLyavenenok
я в шоке, безпредел полнейший )
а вчера на рынке не взбесило-когда позавчера я брала кофе форд-за 30-а вчера45
Я такая боевая• 26 февраля 2015
Я смотрела коляску б-у,понравилась,попросила фото на почту,выслали...
Я сразу посмотрела,зашла на км что бы написать что беру,а цену поднял продавец на 500 грн
Я такая боевая• 26 февраля 2015
Км-КС
автор Глаголица • 26 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
Так можна продати штани які купили 3роки назад і носили декілька сезонів продати дорожче ніж купили бо курс міняється.Лише питання хто їх за таку ціну брати буде?
Lyavenenok• 26 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
ну день разицы это понято))
а вот когда висит цена одна, задаешь вопрос, мало того что отвечают через пол дня так еще и цену меняют итипо я не в курсе была почему спросила )))
если б написали извините цена изменилась, то я это понимаю, а когда лепят дуру то уже тут простите , я прохожу мимо таких. пойду куплю дороже но в более адекватного продавца !))
вот так вот )

и кстати про себя могу сказать, что я так никогда не меняю цен, если человек захотел купить по той цене что у меняя была (а я по каким то причинам не изменила ее ) то я отдаю этому челдовеку за такую цену потом меняю. да вбывает продаю в ноль, но мне совесть не позволяет вот так вот цены в тупую поднять.
@ndry@nka• 26 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
ещё раз повторяю-это рынок-и продавец ставит хоть мульон-если ему это нравится-не купят-значит будет сидеть на своём бу-ведь силой никто никого не заставляет покупать-просто раньше дочь пару раз одела и ей надо новое-чтоб не говорили что в одном ходит-вот и продаю-у меня нет затасканных вещей-теперь пусть носит дальше-нет денег на другое-вот и всё-а так и старое продам и новое не куплю-вот и поснимала
Сегодня на диете• 26 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
А хлеб за 7?

автор Глаголица • 26 февраля 2015
Ответ дляLyavenenok
ну день разицы это понято))
вот так вот )

Я взагалі ціни не міняю,рада віддати дешевше лише щоб вдома не лежало,можливо комусь буде в радість.А люди хочуть на б-у речах ще й на прожиття заробити.
Мозговая пилочка• 26 февраля 2015
Мда беда...
Я тоже,недавно,списывалась с продавцом,все подошло,беру реквизиты...и тишина.Думаю может человек просто занят,не заходит.Смотрю,а там цена уже на 50 грн дороже.И ни ответа ,ни привета.
@ndry@nka• 26 февраля 2015
Ответ дляLyavenenok
ну день разицы это понято))
вот так вот )

я не поднимаю если человек уже спросил-кто по какой цене увидел-по такой и торгуется-так было вчера-подняла цену-а девочка раньше спрашивала-я ей пишу вам по старой-так она даже ответить не удосужилась-а одна пишет раз в неделю-отдадите за 70-отдам-тишина-через неделю-отдайте за 60 с пересылкой и это так месяц-я разозлилась и написала-что бронь-не буду её имя здесь писать-но спрашивала у своих покупателей-говорят она уже многим так мозги полоскает-ей наверное дома делать нечего-вот и пишет от не х делать-иначе не скажешь
@ndry@nka• 26 февраля 2015
так что девочки давайте жить дружно-есть странные и среди продавцов и среди покупателей
автор Глаголица • 26 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
У мене взагалі була комічна ситуація.Питає покупець за товар,бере реквізити пропадає на 15днів,а потім пише,я забула відписати мої гроші прийшли?Я пишу напишіть хоча б приблизний час оплати?Відповіфдає я чек загубила,мені що ще раз оплачувати?Я пишу напишіть хоча звідки ви ту оплату здійснювали.-Тишина 3дні.Вибачте,платьіж забркували я вже сьогодні знову оплатила і найцікавіще що така сума знову на карту сьогодні не поступала.Вона надіялась,що я надішлю не перевіривши оплату?Чи на що розраховує не розумію?
автор Глаголица • 19 марта 2015
Я сказала,що купляю по домовленій раніше ціні,вона декілька днів думала і погодилась а потім залишила мені нейтральний відгук,про проблеми в спілкуванні,хоча я з нею по-суті і не спілкувалась.Що за люди!За копійку готові на все.