Семен Семеныч• 26 февраля 2015
девочки вот и я хочу спросить!за сколько продать такое платье?
одето 1 раз и то на пол часа.покупала за 540 грн.всем спасибо
Цикавенная• 26 февраля 2015
Я бы у вас его купила грн за 80. , не больше.
Тем более его шьют у нас, и фирма вроде монтела
100pudov• 26 февраля 2015
автор, кого вы тут слушаете? тут же жены олигархов, они такоЭ не оденут) фу-фу-фу, асами тряпье продают за бешеные деньги
Сижу на стуле• 26 февраля 2015
Ответ для100pudov
я не жена олигарха. но я столько не выпью что б это надеть
100pudov• 26 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
и не мой это стиль, но это не означает, что никому такое не нравится
Я тут Живу• 26 февраля 2015
а мне нравится, была бы ткань натуральная или вискоза хотя бы, я бы примерила и , если хорошо сидит, купила бы (но новое)))). но за 540 грн там явно полиэстер.
Семен Семеныч
• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
50 % хлопка
Автопортрет нурофена• 26 февраля 2015
А такое? Это Love Republic. Купила осенью, хотела на годовщину свадьбы одеть, так и не одела. Просто висит в шкафу, нужно прогладить немного. В шкафу куча вещей, что оно в шкафу примялось))) За сколько купили бы? Не разу не одела. Размер XS или 40. Стоило около 500 грн, 528 или что-то типа того, точно не помню.
Я тут Живу• 26 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
50 % хлопка
а еще 50? в общем, не слушайте ценителей высокой моды, на каждый товар свой купец найдется. Ставьте 50 % от цены, я б.у. в отличном состоянии всегда так выставляла - не важно, сколько я его носила))
Автопортрет нурофена• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
А если вещь так и не была одета?
Семен Семеныч
• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
спасибо)
Я тут Живу• 26 февраля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А если вещь так и не была одета?
если на ней нет бирки, она у вас ’почти как новая’ не уйдет - у вас же не магазин стока)), выставите по цене на ’3 рубля’ дешевле нового - покупатели будут смотреть объявку и думать - та не, б.у. и так дорого...
Автопортрет нурофена• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Я такая дотошная, бирка где-то лежит с чеками срезанная))) Искать нужно) Я думала гривен за 300-350 поставить.
Я тут Живу• 26 февраля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну, цена если по курсу сегодняшнему, то неплохая, но, как в том анекдоте ’вы его погладьте хотя бы’))