Пугачиха• 26 февраля 2015
кто продает новую обувь ессо , вы тоже уже перещитали цены как в интертопе
Зашла на сайт, упала, не цены, а номера телефонов
Купипупсичек• 26 февраля 2015
давно уже пересчитали,
каждый день пересчитывали.
я уже по-приколу смотрю на их математику)))
каждый день пересчитывали.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Теперь Экко только для очень богатых людей.
да, помню первый магазин, страшно даже было зайти туда....))))
Пугачиха
• 26 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
А я себе за 900 ессо купила,сейчас они на сайте по 3599грн
Кыся-брыся• 26 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
Муж за 700 купил, теперь 4200
Не обижаюсь• 26 февраля 2015
Скоро интертопов станет по меньше, а то в каждом торговом центре есть.
Кидстаффовка• 26 февраля 2015
Сегодня эту тему мусолят целый день! Зайдите на оф. сайт Экко (Англия или Германия...), посмотрите и подумайте!!! Если детские сапоги там стоят 100 евро, то так они и должны стоить в Интертопе, т.е. 3600гр. Интертоп и так очень долго держал цены, не пересчитывая их по новому курсу. Кто вам мешал поразмыслить над этим и скупиться по выгодной цене? А продавцы Экко на Кидстаффе так и будут продавать обувь с дополнительной скидкой от цен Интертопа ( в принципе, так всегда и было). Понятно, что и у них поднялась цена! Автор, сходите на рынок и увидите по чем детская обувь Шалунишка, Ласпи и т.д. Вы хотите купить сапоги Экко по цене Шалунишек? У вас есть максимум неделя, продавцы выровняют цены. В Интертоп уже завозят босоножки по 2300гр. Так, что у вас еще есть шанс купить их в продавалке за 600-800гр. Поторопитесь!
Кыся-брыся• 26 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Покажите, где в продавалке босоножки Экко за 600 грн?
Купипупсичек• 26 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Кыся-брыся• 26 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Это все детские, а имела в виду взрослые.
Ванна Тазиковна• 26 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Подозрительно дешевая обувь вызывает подозрение. Особенно замечание о продавце как о нарушителе.
Купипупсичек• 26 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Кидстаффовка• 26 февраля 2015
А следующий зимний завоз будет еще дороже, неизвестно какой курс будет осенью, плюс еще новый налог на импорт... Школьная обувь будет очень дорогая. Если сейчас еще можно встретить Кларксы и Гарвалины по 800 гр., то надо брать! Исходя из сегодняшних цен это очень хорошие предложения
Чебурастик• 27 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Вы правы, интертоп действительно держал цены, я вчера присмотрела зимние детские кларксы за 650 , но не как пидарасом, пошла сегодня, а цены уже в два-два с половиной раза выше... На один день опоздала...