Залетная Я тут• 26 февраля 2015
Чем чистите вытяжку
Девченки, чем отмыть алюминиевую решетку на вытяжке? Есть и Sano, и Amway, но они не подходят для алюминиевых поверхностей, видно там кислоты, от которых алюминий темнеет, образуются пятна. Обычное моющее для посуды (пробывала Фрош, Эмвей) не очень хорошо отмывают жир. Посоветуйте, чем вы пользуетесь
Сусановна• 26 февраля 2015
только что мыла в посудомойке, но если нет посудомойки( там всокая температура и жир легко отходит) то вы можете вымачивать в горячей воде с моющим для посуды. только не кипятите на плите. просто опускайте в кипяток и на полчасика. если нет большой кастрюли, то по половине отмакает пусть ) потом жир смывается очень легко губкой для посуды, шершавой стороной.
Сусановна• 26 февраля 2015
Ответ дляilonaV
https:// рекомендую -вытяжка блестит!
вот, вот ) этот способ отличный
Залетная Я тут
• 26 февраля 2015
Ответ дляGyba
я мою Амвей для духовки...отлично моет.
А у меня по периметру какие-то тёмные пятна появились. Да и в инструкции написано, что для алюминия не подходит.
Залетная Я тут
• 26 февраля 2015
Ответ дляilonaV
https:// рекомендую -вытяжка блестит!
Спасибо, завтра буду пробовать
olga butnik• 26 февраля 2015
Очень класное средство SODASAN антижир - это концентрат раньше пользовалась Амвей теперь уже год покупаю продукцию этой фирмы Космо,Сильпо и тут на сайте