Не гоню• 26 февраля 2015
Отсутствие деталей - это не дефект?
Девочки, рассудите нас! Купила велик, продавец в описании написала, что без дефектов, подходит для деток от 10 мес. Ниже привела характеристику, где указано про трех точечные ремни и подножку которая регулируется и удобна для отдыха. В итоге приехал велик в котором нет ремней и одна подножка без крепления. Как результат ее прикрепить невозможно. Ребенку без подножки ездить очень неудобно, а на педели ноги поставить не может, поскольку еще коротковаты. Написал ей,что отсутствует. Продавец ответила, что точно есть и поищет. Искала практически неделю. В итого написала, что не нашла и начала обвинять меня, что сама виновата, поскольку на фото нет этих деталей. У продавца неплохой рейтинг и только положительные отзывы.
Получается , что отсутствие деталей не дефект, а приведенная характеристика для непонятно чего. Кто прав? Приложу фото объявления, но не уверена в качестве.
Вся в кредитах• 26 февраля 2015
останнім часом таких історій дуже багато, сама попалася - продавець з високим рейтингом, продає б/у без дефектів, стан нової,відсилає хлам,а потім кажу: для речі б/у це нюансами не вважаю.
Взагалі совість втратили. Вони знають, що адміни не карають за такий обман на б/у, лише змусять зробити повернення - от і користуються.
Пишіть їй в гостьову, тут викладайте усі скріни і фото, а у відгуку давайте зсилку на цю тему.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
+1.
Як це Ви, Автор, маєте катати малюка чи чекати слідуючу весну, поки ніжки доростуть? Я бвимагала повернення - зараз нікому не легко, навіщо ж ще й дурити...
сама себе прекрасная• 26 февраля 2015
Характеристики просто копирнула, но утаила, что чего то нет! Вы правы!
Ответ дляnatochka30
+1.
Писала ей, что стоит как хлам и только место забирает. Ответ был продавца - если он вам не понравился, продайте здесь, на велик было много желающих. Не хочется ругаться и так негатива полно, но берет такое возмущение, что делают крайней, ведь на фото нет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 февраля 2015
Ответ дляzaq12
Я в шоці, то нехай ’піджене’ Вам тих бажаючих, які були на вєлік в підписці у неї (якщо булИ), а я якщо ні - негативний відгук і ссилку на цю тему, без лишніх вагань (є такі люди, що інакше інфу не сприймають).
На фото нет это не отмазка - в описании то есть, если бы нигде не было, ни на фото ни в описании, тогда да. Я тоже недавно велик продавала и на фото ремней не было - мы их давно сняли и я уже даже точно не помню как их цеплять, но это полная комплектация этого велика и я их конечно же отдала, так что пусть продавец возврат принимает, хотя я представляю сколько стоит велик переслать....
Не гоню
• 27 февраля 2015
Ответ дляIvo4ka
Ели бы положила или заняла заняла другую позицию, а так есть фото, вы видела, но ведь есть описание.Я ведь еще уточнила на счет дефектов. И какого малыша можно посадить на велик без подножки в 10 мес?
Во первых не надо врать,никто вас ни в чем не обвинял!!!! Во вторых он не ХЛАМ, он в отличном состоянии, на улице его не использовали совсем ! А в третьих,было представлено фото, на котором на котором четко видно,что подножки нет и ремней тоже ! Вы спросили о дефектах,а это поломки.царапины, сколы...Почему вы молчите о том, что вы были уверены, что я не найду подножки)))Почему))))И не надо врать,я ответила через два дня,что подножка не найдена !(а не практически неделю!).И почему вы молчите,что он вам просто не понравился,(торохкотит как бешенный,его невозможно использовать..и т.д)А не нравиться это совсем другое дело ! Исправлять ваши ошибки,тем более оплачивать вес,мне кажется странным !
Ответ дляzanzara
Я что писала , что ХЛАМ?????? Мне нужна подножка для ребенка, которую вы не положили! А вы ее нашли???? ВЫшлите мне крепление для подножки и никаких проблем!! ВЕДЬ ВЫ НАПИСАЛИ, ЧТО ТОЧНО ЕСТЬ ОНО У ВАС!!!!!! ИЛИ Я ВРУ??? Я вам писала ,что возраста не хочу, только дайте эту подножку, что бы я ребенка могла катать!!!! За подножку я вам написал 19 числа, а вы только ответили 22 что ищите, а 25 ,что не нашли. Мне он нравиться и меня шум не беспокоит( что я вам этого не писала?????) Каждое слово могу подтвердить скринами вашего объявления и переписки или вы думаете удалили его и никаких проблем?????? Моя ошибка, что вы описали велик с недостающими деталями и без дефектов??? Если б я вам обувь прислала без подошвы - это тоже не дефект?? Вышлите мне крепление на подножку или верните деньги!!!!!!! А не предлагайте мне продать его.
Ответ дляzanzara
Кроме того, если вы такая честная, почему не уточнили об отсутствии данных деталей/, что бы меня не обвинять в необдуманых покупках??? Покупка была обдуманная - велик с конкретным описанием и без дефектов.
Ответ дляzaq12
А почему вы не сказали мне,что есть одна подножка без крепления)))Первый раз прочитала об этом здесь!Выходит я искала несуществующую деталь)))))Недаром мой муж,который упаковывал коробку уверял,что подножка была! И разве это не ваши слова...Писала ей, что стоит как хлам и только место забирает....Ваши!А подножка в данной модели,одна сплошная планка!А если он вам не понравился,то надо было так и говорить,а не вылить поток вранья!Виноватой себя не считаю,извинилась уже не один раз!Фото были поданы много и качественные,были видны даже мелкие царапины !Так что в отсутствии честности можете упрекнуть только себя !
Ответ дляzaq12
И опять врете! Не 22 ,а 23 отписала,что ищу,и 25 отписала,что не нашла! Это два дня, а не неделя !
тянитолкайка• 27 февраля 2015
Продавец не указал об отстутвии деталей, которые идут в комплекте! Это мошенничество.
Это как продают автокресло, у которого снимаются ремни - если фото без ремней - не значит что они не идут в комплекте.
Продавца добавлю в ЧС. Для меня такое неприемлемо.
Ответ дляzanzara
Я писала крепление подножки! Читайте сообщение. И как ее закрепить, что бы она регулировалась, ведь нет крепежа!!! Я вам пишу в ’н’ раз, что он мне нравиться и если вы его продали, что Вам он не нравился, вывод - не равняйте все под себя!!! Ведь я вам за возврат только написала после того, как вы не нашли это крепление. Бог с Вами, оставьте все себе, вам больше пригодиться!!!!! Шарик круглый, жопа скользкая, вам ваша правда вернется.