У кого такое было• 26 февраля 2015
Срочно-срочно!!! Салат с куриным филе,какой делаете вы???
завтра на стол надо салатик с куриным филе,филе уже сварила,а что ещё туда добавить???? все свои рецепты уже надоели,делитесь хозяюшки,какой чаще готовите?))))заранее спасибо)
Кусочек Сыра• 27 февраля 2015
Ответ дляПроработник
у всех разный вкус...то что вы написали-на дух не переносим...
Часто готовлю на застолье по просьбе кумы, обычно не остается. Если не переносите Вы-это не значит, что не нравится всем. Ответ был для автора, и ей решать, готовить или нет, Вам не нравится, проходите мимо, никто не заставляет Вас это есть.
Кусочек Сыра• 27 февраля 2015
Ответ дляayce
Тушу в сметане шампиньоны с луком и морковкой, добавляю филе, кукурузу и чуток майонеза... можно подавать как салат или как закуску в тарталетках. Когда то в тарталетках посыпала сыром и запекала до расплавления сыра, получалось что-то типа жульена...
Тоже такое люблю:)))
Нифига_ни_ни• 27 февраля 2015
слой кур.филе мелко нарезаного
слой свежей капусты
слойвареного яйцв на терке крупной
слойвиноград кишмыш
все слои смазать майонезом
слой свежей капусты
слойвареного яйцв на терке крупной
слойвиноград кишмыш
все слои смазать майонезом