Лунтик-паунтик• 09 марта 2013
Посоветуйте хорший и не очень дорой крем, не проходим мимо
Посоветуйте хорший и не очень дорой крем для лица комби кожи -летом,и нормальной зимой,с признаками купероза!!!спасибо заранее
Я такая боевая• 09 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-180169.htm... Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА
Армейская• 09 марта 2013
Ответ дляBrilliantYa
Ого..цены
. Вы сделайте здесь мониторинг... Тот же самый ассортимент корейской косметики здесь можно в РАЗЫ дешевле купить!
КрейсерАвроровна• 09 марта 2013
Ответ для101276
Какао масло + оливкое масло + облепиховое масло + масло косточек персика + масло семени льна + масло подсолнечника! Можно еще эфирных масел по вкусу добавить)
ага, и да Здрасте закрытые поры+жирная кода лица=проблемная кожа...
Я такая боевая• 09 марта 2013
Ответ дляELenZ
Ого..цены
Спасибо! если честно, то нен не мониторила, все устраивало, но теперь обратила внимание... НО крема и все остальное на самом деле очень хороши.
Вы просили посоветовать вам крем. Совет людей это для вас реклама?Отзыв о креме для лица и шампуни https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-49520...
Лунтик-паунтик
• 09 марта 2013
Ответ дляirina-gol
я просила фирму а не ссылки
Лунтик-паунтик
• 09 марта 2013
Ответ дляliliyaya
Раньше пользовалась гарниер основной уход для жирной и комб.кожи.нравился.
мне как то не очень , кожа наверное разная )
Лунтик-паунтик
• 10 марта 2013
Ответ дляliliyaya
Ну тогда не пожалейте и купите себе ХодиЛенд, Кристина или Доктор Шпиллер.
доктор шпиллер побывала не плохо)а вот Кристину и ходиЛент пока нет)
я сначала купила Др.Шпиллер, сейчас перешла на Холи Ленд. Кожа Очень похорошела) Но я взяла целый комплекс. Крема ночной дневной, умывачку, маска сокращающая, супер лосьон, и кислотный пилинг. Обошлось конечно где то около 2000грн. Зато теперь не парюсь.Сама делаю раз в неделю пилинг.А в салоне за раз отдавала 250грн
Лунтик-паунтик
• 10 марта 2013
Ответ дляliliyaya
я тоже отдавала по 560(
оно более нежный что ли. а мне надо было привести кожу в порядок. Раньше по салонам не ходила, не знала как правильно ухаживать за кожей. Купила для умывания Скраб для ежедневного использования, и ТАК испортила кожу на лице что страшно было, поры расширились, куча прыщей...брр короче был ужас.