ЖаннаНеАгузарова• 26 февраля 2015
Вкусный бюджетный чай
Ясное дело, что самые вкусные сорта продают в специализированном отделе на развес. А какой хороший чай из обычных, в пачках? Что покупаете? Подразумеваю листовой, пакетированный почти не пьем, но если вкусный, иногда можно)
Результат:
вже голосів:
520 (25.37%)
Гринфилд
410 (20%)
другой, напишу комментарий
354 (17.27%)
Хэйлис
240 (11.71%)
Ахмад
127 (6.2%)
Тесс
80 (3.9%)
Липтон
73 (3.56%)
Майский
71 (3.46%)
Аскольд
69 (3.37%)
Батик
62 (3.02%)
Грейс
44 (2.15%)
Кертис
Розавенная• 27 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
не, я травки сейчас так не пью, хотя люблю. Спрошу лучше в аптеке чтобы наверняка
Это удивительно, но его вообще не могу найти в инете...
Страхованная• 27 февраля 2015
Стала покупать БрукБонд, раньше гринфилд, но 35грн. за пачку для моей большой семьи занадто стало.
Оченьценная• 27 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
сейчас ’Sun Gardens’ Colombo вообще не очень бюджетный, еще неделю назад покупала пачку за 67 грн. а в жестяной банке больше 130
капец))покупала еще по 20 с чем-то,расстроилась)))давно уже пора привыкнуть к ценам,но все равно постоянно удивляюсь и удивляюсь))
Оченьценная• 27 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
вводите карпатский чай,есть,проверила)))
Розавенная• 27 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Нашла (оказалось, надо было на украинском писать)
Самоучка• 27 февраля 2015
Ответ дляanikke
sun gardens очень єтот люблю,а вообще я еще пробовала их зеленый,тоже вкусный,планирую все перепробовать.
Сестра!
ЖаннаНеАгузарова
• 27 февраля 2015
Девочки, спасибо за советы! Кто-то делает запасы сахара и масла, а я ничего не запасла))) Вот пойду завтра и прикуплю чая, утром сделаю список из ваших советов
Сам себе Петросян• 27 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Точно! я его в аптеке видела! спасибо
Розавенная• 27 февраля 2015
Ответ дляanikke
У меня при таком вводе был выход только на пакетированные, а это как бы не то...
ЖаннаНеАгузарова
• 27 февраля 2015
Ответ дляanikke
Подождите, вроде нахваливали закарпатский? Или карпатский та же фирма?
Сам себе Петросян• 27 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
ахмад не такой уж и бюджетный, уже 2 месяца в форе 100г пачка 42 грн
Я в Сильпо неделю назад зашла Ахмад 46
. Попутным ветром занесло в АТБ, а там по акции 26 грн, взяла пару пачек
Самоучка• 27 февраля 2015
Ответ дляanikke
А! только увидела-у Вас в пирамидках,а я дала фото заварного(хотя в пирамидках тоже есть).
Я тут Живу• 27 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Я в Сильпо неделю назад зашла Ахмад 46
тоже в АТБ покупаю, последний раз около 29 брала
Оченьценная• 27 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
тоже пьем заварной,все-таки выгоднее))))
Розавенная• 27 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Точно! я его в аптеке видела! спасибо
Да, вполне в аптеке могут быть.
Вот там такие виды в нем есть
Оченьценная• 27 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я знаю только карпатский,рассыпной-малина,черника,лесная ягода,то,что пила,но такие чаи надо любить,там ягодки,для цвета каркаде.
Самоучка• 27 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
А моему мужу вкуснее(из заварника,в маленькую чашечку-одна,две,три! как англичане)
ЖаннаНеАгузарова
• 27 февраля 2015
Ответ дляanikke
люблю все натуральное) попробую обязательно!
ДлинноНожка• 27 февраля 2015
покупаем чай в АТБ ’Де люкс’ в белых пачках. Это их ТМ. Бывает разный и черный и зеленый. как по мне - неплохой.
ДлинноНожка• 27 февраля 2015
А еще - ну очень бюджетный вариант - летом на буграх нарвали чебреца и мяты - вкусно, полезно... и время весело провели))
Оченьценная• 27 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
гурман)))
Самоучка• 27 февраля 2015
Ответ дляanikke
гурман)))
Если дадите честное пионерское не смеятся! то! дам фото всего чая что есть в доме.
Булку Дай• 27 февраля 2015
Нравится Гринфилд и Тесс, Ахмад можно, Алокозай тоже, кстати, достойный (имею ввиду в своей ценовой категории, конечно). Принцессы - все какашки - только от безысходности можно покупать, если на другие денег нет. Липтон, Батик, Грейс, Майский не нравятся. Недавно покупала Хейлис - тоже не понравился
ЖаннаНеАгузарова
• 27 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Мы мяту тоже любим, я добавляю иногда пару листиков в любой черный чай, очень вкусно. Летом могу саму мяту заварить, охладить и с кубиками льда
Но мужчинам вроде не рекомендуют часто и много пить мятный чай)
с_переулочка• 27 февраля 2015
Curtis трюфельный
все кто пробует, покупают себе
Monomax зеленый молочный лет 5 каждое утро по 4 чаинки
а вот чисто черный терпкий сама пока ищу.Германский Вэстминстер перестали из-за курса возить
И мята (сама сушу)
все кто пробует, покупают себе
И мята (сама сушу)
Булку Дай• 27 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
ой, плюсуюсь, тоже брала в белых пачках - для своей цены можно пить))
Марина Винница• 27 февраля 2015
Сегодня как раз Гринфилд купила по 21,99. Зеленый с жасмином, полки с чаем практически пустые, был только черный и с жасмином.. а я пью по 4-5 чашек чая в день.. посмотрела с магазине под домом он по 25 гривен(((. нужно было блок наверное брать