Оченьценная• 26 февраля 2015
Какое платье выбрать дочке на выпускной в садик?? Фото внутри
Прошу помочь определится с выпускным платьем дочке в садик
Результат:
вже голосів:
2326 (76.29%)
1) белое с фиолетовым бантом
327 (10.72%)
4) красное
265 (8.69%)
3) белое с розовым
131 (4.3%)
2) черное с красным
Ответ дляВбигудях
фото 4 видела в живую, не берите его, не красиво оно смотрится, это модель(как по мне) для подростка с грудью хоть размер 1!А так стояла девочка с мамой , ребенок худенький, на груди эти рюши в виде лифа. Ну блин смотрелось уродливо.
И еще почему вы выбрали платья только одного производства ( Китай) при чем не дешевые они сейчас. Из тех, кого я видела мне нравилась девочка в стиле Стиляг, и прическу такую сделали высокую. Платье было желтое в горошек, повязана цветной лентой на талии и на волосах.
специально для вас нашла фасон платья фото 1( такой же только детский), фото 2 прическа.
фото 3 то платье, которые бы я предложила ребенку : и удобно и стильно и летом в гости пойти.
да,эти хорошие.
Жабры жабы• 27 февраля 2015
Смешнюча• 27 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
хорошо,что у меня пацаны, я терпеть не могу все эти рюши-банты,причёски
Замуж выходила даже без этих колец дурацких и фаты. А мучать ребёнка этими причёсками вообще жах!
как сказать...
я вот тоже не фанатею от а-ля свадебных платьев на выпускной. Но жочь обьявила что она идёт в синем длинном пышном платье, и точка. Муж решительно взял сторону дочери, сказал пусть хоть в короне идёт, детство пройдёт - потом сильно в коронах не походишь.
Оченьценная
• 27 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
у нас есть платье из этой серии, когда-то у китайца на аукционе купила за 12 дол, на то время чуть больше 100 грн. Платье пышное, достаточно красивое, на фатине есть маленькие блесточки, пошив нормальный. Первое из предложеных автором на него похоже. и реальное фото
красиво смотрится!
Ответ дляБогдаРуся
что-то рано у вас девушками становятся,в 6 лет-то!
Наши мамы так не заморачивались раньше.
Раньше и выпускных в садах не было) одинаковые все ходили, в фабрике ’Большевичка’. И почему не заморочиться? Это же приятная заморочка, к тому же память. По-моему только этих ярких воспоминаний и стоит жить и заморачиваться.
Ответ дляСмешнюча
как сказать...
ещё и синем
попробуй найди наверное.
Отмотала своё• 27 февраля 2015
Автор такого плана не хотите наше платьице, идеальное, в продавалку еще не выставляла, планируют, на фото смотрится очень пышно, так как доча сидит, в реале пышное, но не так сильно :)
Оченьценная
• 27 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
А как Вам платье, которое я купила на выпуск в садик.
Если честно, нормуль?
если б реальное фото глянуть
Оченьценная
• 27 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
красивое, но сильно длинное и пышное
Вбигудях• 27 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
ничего она не должна,она ребёнок ещё,это родителям так хочется. Иногда нарядят да накрасят так,что вообще не видно что ребёнок,если бы не рост.
А чего вас задето то так? Тоесть выпуск прошлого года в корсетах и юбки на кольцах в пол - это красиво, а элегантное платье в стиле Стиляг - это уже не ребенок. Смешно просто
Вот фото из сети, так вы себе представляете детей что ли? Я бы такое не надела
Трынди-брынди• 27 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Если честно, нормуль?
красивое)) но вас сейчас зафукают
Пушистый Пельмень• 27 февраля 2015
Как можно сделать выбор по таким фото?? Это же кот в мешке... Будут другие 100%
И да, я очень рада, что у меня сын! Эта мода на выпускные просто жуть! Девочек рядят как матрон
Тарабарщина• 27 февраля 2015
Автор, из аналогичный вашим мы выбрали такое: https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/174/460186...
Очень красиво смотрелось, не в пол, дочка с легкостью оттанцевала, и до сих пор она это платье просто обожает.
пАлАвинкА• 27 февраля 2015
Ответ дляФедорино Горе
Оно еще и все блестит
Конечно, на вкус и цвет, но меня от таких нарядов просто воротит, это ужас. На маленьких нежных девочках весь этот сельский гламур просто капец
Аналогично, Люблю натуральное кружевное полотно или хлопок полированый с нижней юбко. Отделка из натурального шифона. Прошвенные платья. А это все такой жлободром. И потом ребенов этой синтетике весь парится.... Фу
Ответ дляВбигудях
ага,вот это. Не,ну в-принципе если ребёнок так хочет,то конечно. Помню у мужа в селе выпускались они,11 класс в свадебных платьях
,у нас не модно было. Ай,я вообще неправильная,не люблю пышности и причёсок.
Оченьценная
• 27 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
я конечно перед покупкой реальное фото попрошу.
Отмотала своё• 27 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
красивое, но сильно длинное и пышное
Длинное да, но не такое пышное, как на этом фото, в тел. больше нет :(
Оченьценная
• 27 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
Тоже на него смотрела. А какой цвет у Вас?
пАлАвинкА• 27 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
Фаты не хватает.
Пушистый Пельмень• 27 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
какой кошмар((( если бы у меня была дочь- нарядила бы в классные высокие кеды , юбку пачку, крутую футболку и косуху трикотажную
Смешнюча• 27 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
ещё и синем
попробуй найди наверное.
да, блин, нашла на свою голову. В свадебном салоне, ещё и с малой туда попёрлась, теперь уже не отверчусь. Но там цена такой космос была, таких как у Автора я штук шесть точно на эту цену куплю.
Поэтому и просила сегодня девочек по описанию помочь найти, чтобы дешевле поискать, но мы так и не нашли
что то было за платье и кто его пошил)))
вот такая печалька((
что то было за платье и кто его пошил))) вот такая печалька((
НеКонец-Света• 27 февраля 2015
А почему именно Китай? Видела все платья вживую. Средненькие. Два из них у нас есть, они на утренник больше. Когда доллар был 8, их цена была около 100грн.
У нас такое было, шили, продаю:
Тарабарщина• 27 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
Белое с малиновым бантом. Вижу, его выше уже показали. Мне кажется, в реальности бант чуть темнее, чем у девушки на фото. И там сзади еще один бант, он на булавке, хочешь цепляй, хочешь, снимай.
Ответ дляВбигудях
нет,я вам там написала,что ваши как раз хорошие,только не красить сильно,ну и причёска конечно ей будет тяжеловато(в стиле стиляги),а платья хорошие, а вот как свадебные то нет,я их не понимаю.
Ушла и Пришла• 27 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
более менее бежевое с коричневым бантом от мальчика справа
Смешнюча• 27 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
а дочь бы нарядилась?
Мы в пачке на выпускной альбом фоткались. Для фотосессий эти юбки вообще незаменимы, красота получилась
Отмотала своё• 27 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
Вы только не обижайтесь, но эти цвета... ох....
Да чего же мне обижаться :) Мне Ваши чёрные тоже ох... :) Это же праздник детства, счастья, радости, для сдержанности и стиля у неё вся жизнь впереди )))