Оченьценная• 26 февраля 2015

Какое платье выбрать дочке на выпускной в садик?? Фото внутри

Прошу помочь определится с выпускным платьем дочке в садик
Результат:
вже голосів: 3049
2326 (76.29%) 1) белое с фиолетовым бантом
327 (10.72%) 4) красное
265 (8.69%) 3) белое с розовым
131 (4.3%) 2) черное с красным
nimble• 01 марта 2015
Ответ дляБланка
вот для меня такие платья - КРАСОТА)
да я тоже от них балдю) По нынешнему курсу-дорого конечно,но... они и выглядят на свои деньги.
Бланка• 01 марта 2015
Ответ дляnimble
я выше давала на них ссылку, только на америк. Амазоне (примерно 100дол). Мои знакомые на школьный выпускной брали платье местного разлива за 8тыс. грн. год назад. Если даже по сегодн. курсу, то выйдет нормально. Конечно же не в садик)))
nimble• 01 марта 2015
Ответ дляБланка
Зачем их заказывать на Амазоне,если это Английская фирма и можно заказать с их офф-сайта,плюс ко всему есть в крупных ТЦ магазины Аксессорайза где есть некоторые позиции с Монсун.
Jhenya_Sh• 01 марта 2015
Ответ дляМира всем
нужно к выпускному
аа (( я уже после выпускных буду продавать. Удачи вам в поисках ! пусть ваша принцесса будет самой красивой
Мира всем• 01 марта 2015
Ответ дляJhenya_Sh
Спасибо,будем стараться
Pussy cat• 01 марта 2015
Ответ дляСмурфеткаЯ
Извините,возможно не увидела...вы,случайно,не продаёте платье?
неа(( младшенькая растет
fason• 02 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Вам лечиться нужно, лучше в стационаре.
вам виднее
мама Людмила• 02 марта 2015
На вкус и цвет...

У нас на выпускном будут подвижные игры и конкурсы с аниматорами. Брать дорогое бальное на прокат и трястись над ним не хочу. Купить и одеть такое бальное 2 раза (выпускной и ДР) не вижу смысла.
Купила вот такое за 165грн. Доработаю его внизу белой лентой (коротковато на нас, а размера больше не было) и белым поясом. А родной пояс пойдет для украшения обруча. + подъюбник из белого фатина для большей нарядности.
В будущем можно без подъюбника на каждый день.

Группа в саду маленькая, будет ок. 10 выпускников. (в прошлом году было 8 чел.)
мама Людмила• 02 марта 2015
Еще нравиться вот такое желтое в горохи
http://popelyushka.ub.ua/goods/view/2993983/all/os...
Бяки-козяки• 03 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
А как вам такие?
У нас было очень похожее на первое....фасон и крой такой же....только добавлено жумчужины и небольшой бант сбоку...
Регионщица• 03 марта 2015
Ответ дляЛапка
очень хороший у Вас вкус, прям как у меня))))
Спасибо :)))
А еще для меня немаловажно, что бы были прикрыты плечики. Не нравятся платья на тонких бретелях и тем более без них. Как то некрасиво, даже вульгарно на малышках смотрится.
Бритоножка• 04 марта 2015
А сколько сейчас обойдеться пошить такое платье? Может есть на сайте портнихи?http://pinkmarie.com/index.php?route=product%2Fpro...
Бритоножка• 04 марта 2015
Уже голова кругом от этих платьев!!!!Дочка хочет платье в пол....я нет....ищем компромисс!
долой_лама• 04 марта 2015
Ответ длямама Людмила
Еще нравиться вот такое желтое в горохи
Что, правда ? Не издевайтесь над ребенком. Она же принцессой хочет быть, самой красивой и нарядной. Купите красивое, продайте тут потом... Вот не верю, что Вашей дочке такое понравится. Не прививайте дурной вкус!
Хорошая Наташа• 11 марта 2015
Ответ дляkrasotalisa
я бы из таких выбирала своей доченьке
какая прелесть!! потрясающе красиво!!
а вообще посмотрела на весь наш ужас ужасный и грустно стало. ’Девочка-королева должна быть и т.д....’, Как? в рюшах этих страшных, буклях налакованных? Плакать хочется. Смотрела у подруги фото с выпускного её малышки в Германии. Здесь бы многие мамаши всплакнули: все девочки в ’ночнушках’ и страшные-не накрашенные, да и на букли денег не хватило))Как мило все это смотрелось. Дети кувыркались, танцевали, в песке играли. Как нам все таки до Европы далеко....Нет слов...
Однозначно• 11 марта 2015
http://www.mydress.com.ua/katalog/dresses/silva-92...
super Lilja• 11 марта 2015
Ответ длячерная мамба
Я напевно жахлива мама, але купила таке плаття. Донечці дуже пасує, але пишається вона саме золотим пояском)))
Цитата:
Я напевно жахлива мама, але купила таке плаття. Донечці дуже пасує, але пишається вона саме золотим пояском)))[/cit

поделитесь, где брали? Очень красивое
Флюорография гуся• 18 марта 2015
А я хочу как здесь, где сзади длиннее. Они такие нежные. Мне очень нра.
http://womansmagazine.ru/detskaya-moda/idei-naryad...
Флюорография гуся• 18 марта 2015
Сусановна• 19 марта 2015
Девочки, помогите найти достойное платье, дочка хочет впереди короткое, сзади длиннее, бредит ним уже 2 года, не могу отказать на выпускной, только где бы найти достойное
Сусановна• 19 марта 2015
Автор, вот наткнулась на реальные фото Ваших платьев https://www.kidstaff.com.ua/gallery-125794.html#37...